«Я до президента дойду!» Актриса Ксения Кастор воюет с управляющей компанией

Три дня артистка не может достучаться до своей домовой управляющей компании. В доме, где живёт актриса, течёт крыша, и вода заливает её квартиру

Фото: Global Look Press

Ксения Кастор известна своим участием в фильмах и сериалах: «Скорая помощь 4», «СеняФедя», «Женская версия», «Балабол», «Час Волкова» и других. Всего более 40 проектов. Три года назад актриса купила двухкомнатную квартиру на улице Циолковского в городе Лобня на 4-м последнем этаже. С управляющей компанией и раньше были проблемы. Когда Кастор только покупала эту недвижимость, крыша уже протекала. Но тогда, дабы квартира не потеряла в цене, крышу залатали. И три года все было в порядке.

- Три дня назад на моих натяжных потолках стала скапливаться вода. Все это превратилось в огромный водяной пузырь, - жалуется «Собеседнику» Кастор. – Я позвонила в нашу управляющую компанию №2, сделала заявку, но никаких действий не последовало. Я звонила снова и снова. Мне было сказано, что людей отправили, однако, никаких движений не было. Затем я пошла туда и мне объяснили, что рабочих рук не хватает, чистить крышу от снега и ремонтировать её некому. Поэтому… Идите вы отсюда. Что теперь делать, даже не знаю. В любой момент потолок рухнет, хожу как под снарядами во время войны. Тазиками воду собираю. Позвонила в администрацию, где мне сказали, что помимо меня есть ещё более 600 заявок на эту же тему. И помочь ничем не могут. Вода по-прежнему собирается. Видимо, нужно как-то выходить на губернатора Московской области, а если и это не поможет, то до президента дойду.

Фото: Из личного архива Ксении Кастор
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика