К Тимати пришли девушки Даши Клюкиной: экс-участница "Холостяка" толкает на шоу своих моделей

Sobesednik.ru разбирался, что за невесты пришли к рэперу Тимати на новый сезон популярного шоу «Холостяк»

Фото: Тимати // фото: стоп-кадр из шоу "Холостяк", Instagram

Рэпер Тимати ищет жену. Певец стал очередным героем шоу «Холостяк», с помощью которого планирует устроить семейную жизнь. Что за невесты собрались вокруг него и чего они хотят?

Тимати и женский аншлаг

У Тимати – богатый список невест. Недавно он разошелся с моделью Анастасией Решетовой, а до этого оставил другую красавицу – Алёну Шишкову. В каждом гражданском браке у него по ребенку. Впрочем, неоднозначная репутация рэпера и солидный для жениха возраст под 40 лет не смущает девушек. На ТНТ подчеркивают, что такого ажиотажа среди участниц на проекте никогда не было.

За сердце Тимати борются 15 невест. Самой «возрастной» – 33 года. Рэперу нравятся высокие девушки модельной внешности. Поэтому все участницы имеют отношение к моделингу и все ведут инстаграм-блоги.

Шоу двойников Решетовой и Шишковой

Первое место в этом шоу занимает 22-летняя Мария Вебер из Сочи. Совпадения с Решетовой во внешности (темноволосая, с женственными формами, но на три года младше) поразительные. Девушка из Краснодарского края по образованию журналист. Она представляется не только моделью, но и бизнесвумен – создателем собственной линейки купальников.

Тимати и Мария Вебер // фото: скриншоты с видео YouTube и Instagram

26-летняя модель Дарья Погадаева снималась в клипе с Тимати несколько лет назад. Вероятно, рэпер заранее знал о ее участии и ее приход на «Холостяка» не стал для него сюрпризом. У Даши один из самых раскрученных блогов среди участниц – 187 тыс. подписчиков. Девушка активно работает над своей популярностью, принимает участие в съемках ток-шоу в качестве приглашенного гостя ради пиара. Даша по типажу похожа на Дашу Клюкину, предыдущую победительницу проекта.

Дарья Погадаева

Типажность – беда нового «Холостяка», все на кого-то похожи. Модель Анастасия Леонова (24 года), например, словно свежая версия Анны Седоковой.

В проекте принимают участие несколько девушек, которые позиционируют себя и как модели, и как журналистки. Саша Маслакова, судя по отзывам, стала антифавориткой проекта и самому Тимати не понравилась. В Тюмени и Ханты-Мансийске она работала на местном телевидении и радиоведущей. В журналистику пришла с конкурса красоты. Недавно Саша переехала в Москву и пробует покорить центральные каналы. Маслакова снялась в проекте «Последний герой», который вышел в феврале.

Татьяне Супиченко из Севастополя 25 лет. При первом появлении многим показалась приятной обычной девушкой. Татьяна рассказала, что пишет стихи и прозу, сделала акцент, что она не пустышка. Но Супиченко тоже модель, так и пишет в инстаграме: «Снимаюсь».

Татьяна Супиченко

Даша Клюкина по-прежнему рулит

У всех девушек есть общее: в их инстаграм-блогах указан адрес электронной почты агентства BubelMGT. Агентством руководят экс-участницы «Холостяка» Дуся Бубель и ее подруга Даша Клюкина. Среди моделей есть «раскрученные» лица: Саша Плющенко (Гном Гномыч, сын Рудковской и Плющенко), Екатерина Варнава, Милана Тюльпанова и десятки бывших участниц «Холостяка» и даже сам бывший «холостяк» прошлого сезона «звездный стоматолог» Антон Криворотов.

Все нынешние участницы проекта (мы не нашли только девушку из Минска) тоже модели BubelMGT, которых оно продвигает. Напомним, что шоу «Холостяк» сделало Дашу Клюкину звездой инстаграма. Она получила контракт на рекламу прокладок и вышла замуж за топ-менеджера ТНТ. Теперь девушка вместе с находчивой подругой помогает другим стать звездами. И в каком-то смысле участницы «Холостяка» уже не конкурентки, а коллеги с одинаковой миссией – стать с помощью проекта узнаваемыми.

Дарья Клюкина // Фото: Instagram

Сомневаемся, что Тимати не в курсе. Его претензия одной из участниц, что ей заплатили за шоу, выглядит лицемерно и смешно. Но есть еще более интересный факт: участие Тимати в «Холостяке» совпало с появлением на ТНТ в качестве ведущей в шоу «Ты – Топ-модель» его бывшей жены Анастасии Решетовой. Как вам такая многоходовочка? Сама Настя уверяет, что в ведущие ее никто не пропихивал, и мы ей, конечно, верим.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика