01.01.2021

Бывший концертный менеджер Лободы: Свете плевать на зрителя. Ее обеспечивает любовник

Светлану Лободу вполне можно назвать самой скандальной артисткой года. Почему это так, мы спросили у бывшего организатора ее концертов

Фото: Лобода // фото в статье: Global Look Press, Instagram

Певице заслуженно можно вручить премию как самой скандальной звезде 2020 года. Летом артистка выпустила провокационный клип на песню «Boom Boom», который собрал рекордное количество дизлайков. А недавно певица отказалась выступать на премии «Золотой граммофон», потому что узнала, что у другой артистки в номере используются похожие декорации. Более того, позже выяснилось, что хореография в номере Лободы на этом концерте является чистой воды плагиатом. Почему скандалит Лобода, мы поинтересовались у бывшего организатора ее концертов Станислава Пшеницына.

Станислав Пшеницын раскрыл закулисные секреты

знаменитой певицы

Стас начал работать со Светланой Лободой и ее продюсером Нателлой Крапивиной в 2016 году – как раз тогда, когда популярность артистки в России начала набирать обороты. По его словам, как только Лобода стала узнаваема, у нее началась звездная болезнь. В 2017 году Пшеницын перестал сотрудничать с певицей. Как он утверждает, из-за Лободы и Крапивиной они с компаньоном понесли финансовые потери в 200 тысяч долларов из-за того, что певица отказалась выступать на запланированных ими концертах.

– Мы до сих пор за эти потери расплачиваемся, – вздыхает Стас. – Я уверен, что Света никаких угрызений по этому поводу не испытывает. Да мне и не нужны ее угрызения. Дай Бог ей здоровья.

Пшеницын живет в Белоруссии. Он нисколько не удивился, когда  услышал о скандале Лободы с организаторами «Золотого граммофона» (из-за того, что в номере певицы Мари Краймбрери тоже использовалась ванна). И то, что Светлана отказалась выступать на мероприятии, по словам Пшеницына, абсолютно в ее стиле.

– У человека окончательно снесло башню от чувства безнаказанности, вседозволенности, – продолжает наш собеседник. – У нее нет никаких авторитетов и уважения к публике. На первом месте у Светы собственное я, огромное эго.

Дальше ситуация с ее звездной болезнью будет только усугубляться. Человек хочет, чтобы все в этом мире строилось только вокруг нее. Я думаю, что единственная ситуация, которая может изменить Свету – это когда зритель от нее отвернется.

Мне кажется, она уже превращается в артистку абсолютно не кассовую. Уверен, что, когда закончится пандемия и ее гастрольная деятельность возобновится, у нее уже не будет прежней востребованности. Она постепенно превращается в корпоративную артистку: сама недавно сказала, мол, кризис кризисом, а корпоративов у нее хватает.

В других интервью вы говорили, что Лободе всегда все шли навстречу и организаторы привыкли к ее капризам. Почему же в этот раз ей не уступили?

– Да задрала она всех потому что. Самый плохой артист – это неголодный артист. На сегодняшний момент у Светы все очень хорошо в финансовом плане. Не потому, что она суперартистка, а потому, что с ней рядом очень обеспеченный мужчина. И это не лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, как пишут в прессе, а некий бизнесмен из Лондона. Имени его назвать, к сожалению, не могу. Но благодаря ему у нее нет никакого чувства страха, она ничего не боится.

А Нателла Крапивина какое место сейчас занимает в жизни Светланы?

– По моей инсайдерской информации, у них сейчас не все гладко в рабочих отношениях и Нателла от Светы отодвинута. Не знаю, повлияли ли на это их личные отношения. Но даже во время нашей совместной работы между ними периодически возникали какие-то ссоры. Свете всегда казалось, что она достойна большего, ей хотелось больше денег, внимания. У нее же комплекс обиженной девочки из-за того, что она очень долго шла к успеху. А получив этот успех, она выжимает из него все что можно.

Этот успех заслужен?

– Скажем так, работоспособности ей не занимать. Во времена нашего сотрудничества она могла отработать концерт, а потом проехать тысячу километров с водителем, чтобы монтировать новый клип.

Возвращаясь к теме скандала. Номер Лободы, который она должна была представить на «Золотом граммофоне», не оригинальный. Хореограф из Бейрута Пьер Харда заявил, что это украденная у него постановка, предоставил видео...

– Я совершенно этому не удивлен. Но если номер действительно краденый, то своровала его не Света, а ее хореограф. У нас же, как говорится, тихо стыбрил и ушел – называется «нашел». На этом построен весь российский шоубизнес. Придумать что-то оригинальное очень тяжело. Может быть, Света только перед выступлением узнала, что номер ворованный, и решила спрыгнуть, чтобы не позориться.

Теги: #Лобода

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика