"Будешь ломаться, выложу в соцсети": Калашникову шантажирует бывший любовник

Бывший любовник Анны Калашниковой обещает обнародовать интимное видео с участием звезды.

Фото: Анна Калашникова // фото: Global Look Press

Анна Калашникова не может прийти в себя. Ее бывший возлюбленный обещает обнародовать интимные видео, на которых Анечка занимается с ним сексом. Певица в ужасе: такого низкого поступка от парня она никак не ожидала.

Анна Калашникова всегда пользовалась вниманием со стороны противоположного пола. Впрочем, уверяет: близких отношений с мужчинами у нее было не так много. В прошлом году она познакомилась с молодым человеком по имени Иван. Он – бывший спортсмен. Звезда была уверена: с ним она обрела настоящее счастье.

– Он очень красиво ухаживал, осыпал меня комплиментами, подарками, разными сюрпризами, – рассказывает Анна. – Я была счастлива, но афишировать свои отношения не торопилась. Сколько раз я обжигалась, когда показывала своих молодых людей. Они тоже становились звездами и не проходили испытания славой. На бывшего молодого человека я надеялась, верила ему. Много чего хорошего было между нами, но, к сожалению, ничего серьезного так и не получилось. Мы расстались: я о нем не слышала ничего уже несколько месяцев.

Впрочем, на днях Иван объявился: предложил Анечке встречу. Та приезжать отказалась. Тогда молодой человек приступил к угрозам. Он обещает выложить видео утех с Калашниковой в интернет. Переписка с Иваном оказалась у наших корреспондентов.

Иван: Я скучаю, малышка)

Анна: Не пиши мне, не хочу с тобой разговаривать.

Иван: Ты обиделась, малышка? Я так соскучился, готовлю тебе сюрприз, может, вечером заедешь?

Анна: Прекрати писать мне. Ты некрасиво поступил, причинил мне много боли.

Иван: У меня есть много интересного для тебя. Я купил в Германии разные вкусняшки вибрирующие, вы с … (интимный орган. – Авт.) будете довольны.

Анна встречаться с бывшим наотрез отказалась. Тогда Иван перешел к угрозам.

«Если будешь ломаться, выложу в соцсети интересное видео с нами, – заявил мужчина. – Я – добрый человек, но если на мою доброту отвечают так…»

Анна переживает, что мужчина от угроз перейдет к действиям. Правда, как себя вести в этой ситуации, она не знает.

– Я в шоке, что он так себя ведет – угрожает и пытается шантажировать! – вздыхает Калашникова. – Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией. Он видит, что я счастлива, что у меня другие отношения. Скорее всего его это задевает и злит, именно поэтому он постоянно пытается мне помешать, комментирует каждый мой шаг.

По словам Калашниковой, никаких интимных видео она никогда не записывала. Впрочем, не исключает, что ее бывший возлюбленный мог установить в своей квартире, где они встречались, скрытую камеру.

– По поводу видео я действительно не могу быть уверена, что его нет, – сетует Анна. – Не знаю, снимал он что-то или нет. В любом случае для меня эта ситуация показательная. Видимо, раз у нас ничего не вышло и мы разошлись – это правильное решение. Как говорится: слава Богу, что проявил себя сейчас… Это подло и низко. У меня давно другие отношения, я в них счастлива.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика