"Скоро будет не узнать": фанаты раскритиковали 57-летнюю Вику Цыганову из-за пластики

Известная российская певица Вика Цыганова в октябре этого года отметит свое 57-летие

Фото: Global Look Press

Известная российская певица Вика Цыганова в октябре этого года отметит свое 57-летие. Между тем, как и многие другие звезды, артистка старается выглядеть хорошо и привлекательно в любой ситуации, а потому, вероятно, прибегает к помощи пластических хирургов. 

Благодаря такому уходу за своей внешностью артистка с каждым разом выглядит все моложе, вот только некоторые ее поклонники считают подобный подход чрезмерным и даже утверждают, что исполнительница полностью утратила свою индивидуальность.

Не так давно на страничке Вики Цыгановой в социальной сети Instagram было опубликовано новое фото. Артистка сделала селфи в автомобиле, показав подписчикам заметно помолодевшее лицо. Более того, большинство поклонников высоко оценили внешность знаменитости, назвав ее «красавицей», «королевой» и другими приятными эпитетами. Однако, некоторые из подписчиков певицы все же решили заявить о своем неприятии столь радикальных изменений во внешности, а потому и их комментарии выглядят соответствующим образом.

«Чересчур много пластики. Индивидуальность потеряна полностью», «Скоро будет не узнать, зачем столько пластики», «Фото в паспорте тоже каждый раз переклеивать приходится?», «На себя уже не похожа», «Успенскую напоминает», – пишут критики. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика