21.09.2020

Шоу Малахова, Борисова и Кудрявцевой хотят закрыть из-за "измены" Тарзана

Громкий скандал, в который угодил Сергей Глушко, принял неожиданный поворот

Фото: скриншот Youtube

Громкий скандал, в который угодил Сергей Глушко, принял неожиданный поворот. Первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич сделал официальное заявление.

– На наших глазах разворачивается настоящий светский скандал: шоумен Тарзан признался в измене своей жене, певице Наташе Королёвой, а одна из девушек, которая была с Сергеем Глушко (Тарзаном) стала героиней ряда программ, – говорит Малькевич. – Я сейчас не собираюсь перестирывать грязное бельё. Сейчас я бы хотел поговорить о другом.

На днях Тарзан направил руководителям российских телеканалов требование о прекращении вмешательства в их с женой личную жизнь. Он заявил, что частная информация, в том числе отношения мужчины и женщины, не должна выходить на всеобщее обозрение. Наташа Королева мужа поддержала, заявив, что государственные каналы не имеют морального права создавать желтый контент и транслировать всю грязь, которая происходит в шоу-бизнесе, и уж тем более в личной жизни людей.

– И здесь я бы действительно хотел поставить очень неудобный многим, почти риторический вопрос, – заявил Малькевич. – Похоже, пора привлечь общественность (и не только её) к тому, что делают наши центральные, федеральные каналы. Соглашусь с Наташей Королёвой, что нет никакого права у государственного телевидения создавать желтый контент за наши деньги. За государственный счёт! Миллиарды рублей из бюджета идут в качестве субсидий на федеральные каналы, а они, в свою очередь, ежедневно показывают нам что-то совершенно запредельное в эфире. К примеру, мы с вами не первый год наблюдаем «триллер» про личную жизнь Армена Джигарханяна, «певца» Прохора Шаляпина, таинственное появление «детей» певца Александра Серова, родственную связь Тимура Еремеева и Спартака Мишулина...

За государственные деньги должна проводиться, реализовываться государственная информационная политика! – продолжил Александр. – А не, извините, вот это вот все. Частный канал, кабельный – да не вопрос, гони порнуху, особенно если есть платная подписка. Но когда за госсчет вместо формирования общественного мнения нам показывают едва ли не секс в прайм-тайм – согласитесь, появляются вопросы... В общем, мне кажется, это тема для действительно серьезного разговора на площадке Общественной Палаты России.

Сергей Ветров

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика