28.09.2020

Лариса Копенкина: Виталина врет, что у нее не было секса с Прохором!

Бывшая жена певца считает, что без интима Цымбалюк-Романовская так преобразиться не смогла бы

Фото: Виталина и Прохор // фото в статье: Global Look Press

Бывшая жена певца считает, что без интима Цымбалюк-Романовская так преобразиться не смогла бы.

Виталина Цымбалюк-Романовская после расставания с Прохором Шаляпиным сделала громкое заявление. Пианистка рассказала, что за год отношений с певцом у них ни разу не было секса. 

Лариса Копенкина

Многие в слова Виталины поверили. Потому как догадываются: чудес от сладкоголосого Шаляпина в постели вряд ли можно ожидать. Впрочем, бывшая жена Прохора, бизнесвумен Лариса Копенкина с этим не согласна. Бизнесвумен не верит, что целый год пара могла прожить без интима и в какой-то момент между ее бывшим мужем и экс-супругой Армена Джигарханяна не вспыхнули настоящие чувства.

– Я сомневаюсь в том, что это правда, – говорит 65-летняя экс-возлюбленная Шаляпина. – Мне кажется, она очень любила Прохора. В отношениях с ним она расцвела, похорошела. Сомневаюсь, что женщина может так сильно преобразиться без секса. Но это мое личное мнение.

Зачем же она тогда говорит, что у них с Прохором не было интима?

– Не знаю, но мы же, бабы, такие мстительные! У меня всегда была и есть бурная личная жизнь: и с Прохором, и после него. Хотя о тонкостях секса я тоже молчу при любом раскладе, так как предпочитаю уходить от мужчин молча и не обсуждать тему интима. Но все женщины разные.

Говорят, что Прохор недавно расстался с очередной невестой – миллионершей из Канады Татьяной!

– Даже не знала, что они расстались. Я отдыхала за границей, и меня не было в Москве больше трех недель. Но ведь милые бранятся – только тешатся! Возможно, они еще и будут вместе.

Вы готовы его принять?

– А из моей жизни Прохор в принципе никуда не уходил. Он для меня остался близким человеком. Но о том, чтобы возобновить интимные отношения, пока никто из нас не думал. Что у меня, что у него и без этого насыщенная жизнь. Как покорить Прохора? Любого мужчину, в том числе и его, можно легко покорить при условии, если вы не будете выносить мозг и доставать. И вообще, всегда стоит помнить о том, что мужчина – это не твоя частная собственность, а… явление! Он по природе охотник и на охоте должен быть всегда. А женщина в свою очередь должна преподносить своему возлюбленному такие сюрпризы, от которых у него поедет крыша!

Нина Работящая

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика