Дива в стрингах: трусами Анны Нетребко любуется весь интернет

Оперная певица Анна Нетребко прокололась, опубликовав фото в новом платье

Фото: Фото из Instagram Анны Нетребко

Анна Нетребко, вопреки негласным правилам Instagram, выложила два фото подряд в одном и том же платье – очень красивом, длинном, цвета золотой осени.

И если на фото в помещении мягкий свет не подчеркнул прелести оперной певицы, то яркий уличный проверил ткань на плотность и продемонстрировал стринги певицы.

– Тот случай, когда образ оперной дивы Анны Нетребко можно рассмотреть в мельчайших подробностях – от сумочки Ulyana Sergeenko до, простите, игривого нижнего белья. Но, похоже, на то и был расчёт, – написал телеграм-канал «Антиглянец».

Но это заметили только внимательные «тележки». Поклонники Нетребко разразились комплиментами и рассказали, как ждут концерты своей любимицы, ведь Нетребко с мужем отправляются на гастроли в Испанию.

«Спокойной ночи, Москва! Завтра мы утонем в инквизиторской Испании для трёх спектаклей Вердиевского Дон Карлоса в Большом», – подписала Анна игривый снимок.

«До чего же хороша пара! Загляденье просто! Таких больше нет! Вы уникальны! Обожаю!» – разлились похвалой подписчики.

Напомним, что супругом Анны является ее коллега, тенор Юсиф Эйвазов, который моложе Анны на 5 лет. Совсем скоро, 18 сентября Анна Нетребко отметит 48-й день рождения, который проведет на сцене петербургской Мариинки, исполняя арию Татьяны в опере «Евгений Онегин».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика