27.08.2020

Бывшая жена рэпера Сереги: Он пугает детей смертью дедушки и живет с легионером

Артист запрещает Полине Ололо разговаривать с сыновьями даже по телефону

Фото: Сергей Пархоменко // фото: Global Look Press

Бывшая жена рэпера Сереги (настоящее имя Сергей Пархоменко) продолжает разыскивать сыновей, которых артист забрал у нее год назад. Полина Ололо не смогла поздравить младшего мальчика Платона с десятилетием, так как не имеет возможности поговорить со своими детьми даже по телефону. Экс-супруга звезды дала эксклюзивное интервью нашему корреспонденту.

Напомним, что Сергей и Полина расстались пять лет назад. По словам Ололо, во время их совместной жизни артист особо не был привязан к детям, но прошлым летом попросил отпустить мальчиков пожить к нему в Харьков на месяц. Полина препятствовать не стала. Через месяц артист привез сыновей обратно в Киев, но без вещей, а их матери сказал, что Марк и Платон должны теперь жить с ним, и снова увез сыновей. У Полины есть харьковский адрес Сергея, куда, по его словам, он увез мальчиков. Но по всем признакам оттуда артист уже переехал.

Полина Ололо с детьми // Фото: Instagram

– 12 августа исполнилось 10 лет моему младшему сыну Платону, – рассказывает нам 33-летняя Полина. – Весь этот день я провела в поисках своих детей в Харькове, оставив двухлетнюю дочь с бабушкой в Киеве. Прибыв в Харьков к обеду, я сразу отправилась по известному мне адресу проживания моих сыновей. Я периодически делаю такие наезды в надежде застать их в этой квартире, увидеть, обнять их и наконец-то забрать домой. К сожалению, меня снова постигла неудача. Соседи сказали, что последние полгода моих детей они не видели. Арендованная квартира Сергея стоит на сигнализации, признаков проживания в ней кого-либо нет.

Что вам известно о нынешней жизни мальчиков?

– Последние полгода они живут в отелях, поскольку Сергей не имеет своей квартиры. Он по характеру кочевник, и все оседлое ему чуждо, в том числе дом. Все ли есть у детей, мне точно не известно. Когда дети начинали жить в Харькове, у них несколько месяцев не было даже отдельных кроватей, они спали вдвоем на одном диванчике, на что жаловались мне.

Несколько месяцев назад Полине удалось пообщаться с одним из сыновей. Ей показалось, что ребенка будто подменили.

– Я постоянно мониторила любимые места временного проживания Сергея, и благодаря этому мне однажды удалось выяснить место нахождения моих мальчиков, – продолжает наша собеседница. – В этой поездке я встретила Платона. Мы с ним поговорили несколько минут. Сын плакал, постоянно оглядывался назад, говорил:

«Мама, зачем ты нас нашла? Нас папа будет ругать, и мы больше тебя не увидим».

Старшему сыну в тот день запретили вовсе выходить ко мне, спекулируя больным сердцем дедушки – отца Сергея. Ребенку сказали, что дедушка может умереть, если они с братом уедут с мамой. Тогда я сделала вывод, что сознанием моих детей манипулируют. И делают это два человека: Сергей Пархоменко и его отец Василий Пархоменко. Мотив до конца мне не понятен, поскольку 10 лет Сергей был занят спасением своей карьеры. Возможно, на фоне потери зрителя, непринятия его нового творчества аудиторией Сергей решил окончательно сдаться. Разрываясь между суицидальными настроениями, алкоголем и наркотиками, он решил найти врага слабее, чем он, как ему казалось. Так я стала объектом для травли и нападок. Дети – всего лишь инструмент в его руках!

Читала, что Сергею помогает воспитывать сыновей какой-то военный по имени Филипп…

– Филипп – это бывший французский легионер, новый фаворит Сережи, а он склонен влюбляться в малознакомых ему людей. И этому есть объяснение. Просто Сергей любит свою корону звезды и обожает, когда его боготворят. Лесть и теплый язык – путь к его сердцу. Филипп – это «нянь», который приходит к детям в период частых отсутствий Сергея в связи с корпоративами. Сергей тотально в разъездах, в основном находится в Киеве, поскольку в Москве его ищут в связи с его долговыми обязательствами. Возникает вопрос: для чего забирать детей от матери, запрещать общаться с ней, когда ты сам не способен найти в себе силы измениться ради детей – избавиться от пагубных привычек, подстроить свой график под сыновей?

На какой стадии сейчас ваши суды с Сергеем?

– Следующее заседание назначено на 14 сентября. На последнем заседании суд отказал Сергею опросить детей, назначена психологическая экспертиза по поводу их психоэмоционального состояния. Сейчас я сосредоточена на поиске свидетелей, кто хорошо знает Сергея и готов давать показания в суде про роль запрещенных веществ в его жизни.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика