Звезда "Кармелиты" Зимина тайно вышла замуж, а Артем Михалков скрыл рождение сына

Звезды пытались оставить в секрете радостные перемены в личной жизни, но им это не удалось

Фото: Фото в статье: Instagram

Звезды пытались оставить в секрете радостные перемены в личной жизни, но им это не удалось.

Три месяца назад Артем Михалков стал папой во второй раз. Супруга Дарья родила ему сына, которого назвали Александром. Сенсационная новость прозвучала в программе «Судьба человека» – и то потому, что Артем симпатизирует ведущему проекта Борису Корчевникову, с которым разоткровенничался.

с дочерью Натальей

Сын Никиты и Татьяны Михалковых ведет очень закрытый образ жизни и почти не появляется в публичном пространстве. Известно лишь, что это второй брак Артема. Первая супруга, кстати тоже Дарья, была журналистом и родила актеру дочь Наталью. Старшая сестра уже познакомилась с братиком.

«Она берет его на руки, и он сразу успокаивается. Это все со стороны выглядит очень трогательно», – сказал Артем Михалков.

С рождением маленького Саши Никита Михалков стал дедом в десятый раз. Прадед он пока единожды.

Другой сенсацией стало замужество звезды сериала «Кармелита» Юлии Зиминой. После рождения дочери в 2015 году, об отце которой ничего не известно, Юлия закрыла плотными шторами личную жизнь. Поэтому ЧБ-снимок актрисы в коротком белом комбинезоне с фатой и подпись «Ребята, Атас! Я вышла замуж сегодня, он самый лучший на свете!» разорвал скромный 70-тысячный аккаунт актрисы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика