Арина Шарапова: Выйти пьяной в эфир – недопустимо!

Телеведущая Арина Шарапова рассказала о работе, прямых эфирах и общении с внуками

Фото: Арина Шарапова // фото: агентство «Москва»

Арина Шарапова недавно вышла в люди. Звезда «Модного приговора» получила престижную премию Star Awards в номинации «Добрые дела». Получая награду, Арина светилась от счастья.

– Я прилетела с корабля на бал: приехала прямо с самолета, – рассказывает Арина. – Была в Крыму. Раньше моей соседкой, кстати, была Валя Легкоступова. Я ее очень хорошо знала и очень переживаю из-за трагедии, которая случилась. Я и ее отца хорошо знаю. Он работал таксистом. И я, когда прилетала в Крым, всегда говорила ему: «Анатолий, пожалуйста, довези меня до Коктебеля».

Теледива признается: самоизоляцию она провела с пользой. Наконец-то смогла посвятить время себе.

– Карантин прекрасен, он позволил нам совершенствоваться, но повторения я не хочу, – продолжает Арина. – Когда была самоизоляция, я ходила по своему участку, смотрела на распускающиеся цветы и восхищалась! У меня красивый участок: роскошные розы, совершенно обалденные гортензии… Я вдохновлялась ими. Когда я смогу это еще сделать, если постоянно работаю?!

На боевом посту Шарапова не расслабляется. Когда у звезды поинтересовались, выходила ли она в эфир пьяной, как недавно позволила себе Ольга Бузова, та лишь поморщилась.

– Я даже ничего не буду говорить на эту тему! – заявила Арина. – Для меня это невозможно! Я профессионал своего дела!

Помимо работы, Арина много времени проводит с внуками. И очень рада, что они звездную бабушку не огорчают.

– Я иногда прихожу к ним в школу, вообще дружу с педагогами, – улыбается Арина. – Порой звоню учительнице английского языка и спрашиваю: «Как там обстановка?» Краснеть не приходится: они у нас хорошо учатся. Помимо учебы, посещают разные кружки. Занимаются парусным спортом. Я считаю, что дети должны трудиться с утра до вечера. В этом плане я строгая бабушка. А вот в отношении себя я не строгая. Пытаюсь контролировать свой рацион, но у меня не получается. Одну неделю не ем, вторую… А потом как сорвусь на что-нибудь вкусненькое! И так всю жизнь.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика