Сергей Косенко: На "Острове героев" мы все ходили в укусах!

Звезда шоу «Остров героев» Сергей Косенко ищет себе новую возлюбленную

Фото: фото: Instagram

Звезда шоу «Остров героев» Сергей Косенко ищет себе новую возлюбленную.

Известный блогер, бизнесмен и один из самых ярких участников шоу «Остров героев» на ТНТ Сергей Косенко недавно пережил любовную драму. Он расстался с девушкой, узнав, что в свое время она встречалась с мужчинами за деньги. Сергей рассказал нам о своем непростом участии в «Острове героев» и желании стать следующим героем «Холостяка». 

– Сергей, после возвращения с «Острова героев» прошло уже достаточно много времени. Что было самым сложным?

– Все. Там было жестче, чем казалось до того, как мы приехали. На острове – все реально по-настоящему: никаких поблажек участникам не делали. Конечно, не могу забыть мое очень обидное поражение. Думал, что все сложится по-другому. 

Кадр из шоу "Остров героев"

– Участники других телешоу, которые жили на необитаемом острове, с содроганием вспоминали, как по ним бегали по ночам крысы. У вас было такое?

– Крысы не бегали, а вот большие крабы – да. Ты просыпаешься ночью от того, что по тебе что-то ползет. Открываешь глаза и видишь, что это краб величиной с ладонь. Очень неприятно! И плюс  песчаные блохи! Их там было очень много! Если ты не накроешь какую-то часть тела тканью, то они точно тебя сожрут! Мы все ходили в укусах. В начале шоу нам давали крем-спрей от комаров. Он хоть как-то защищал от них, а потом он закончился.

– А как обстояло дело на острове с любовью?

– Только выживание! Антисанитария полная! У тебя под рукой нет ни мыла, ни шампуня, ни зубной пасты… У меня даже мысли по поводу любви не возникало!

– Но сейчас, наверное, от поклонниц нет отбоя?

– Я никогда не страдал из-за отсутствия женского внимания. Сейчас поклонниц стало больше. Тридцать процентов из тех, что мне пишут, хотят накормить меня борщом, еще тридцать процентов – приехать ко мне домой. А остальные – просто дружить!

– Наверное, поклонницы  уже знают, что вы недавно расстались с девушкой?

– Да, я действительно расстался. Девушка была с очень сложным прошлым.

– Сложное прошлое – это как?

– Она спала с мужчинами за деньги.

В начале отношений она рассказала о том, что несколько лет назад в ее жизни был такой опыт и одного раза вполне хватило, чтобы понять, что эта жизнь не для нее. Но, как выяснилось позже, это был далеко не единственный случай, а скорее образ жизни.

– А из вас деньги тянула?

– Я платил только по собственной воле. Но вообще, это были самые мои затратные за всю историю отношения (смеется). Это началось после первого анонса шоу «Остров героев». Потом мы случайно встретились на улице, а после – в Black Star, куда ее пригласили сниматься как модель. С того момента все и началось. 

– Какая девушка вам нужна?

– В первую очередь я хочу встретить интересного собеседника. Уже потом – сексуальность, красота… Но на первое место в списке своих приоритетов я ставлю кругозор. 

– Она должна быть моложе?

– У меня есть гипотеза, что с 18–20-летними строить отношения рановато. Что должна сделать девушка за 4–5 лет взрослой жизни, чтобы в своем развитии быть хотя бы на моем уровне? Нет, я не считаю себя гением. Но у меня большой жизненный опыт. Вот 23–25 лет – самый оптимальный возраст. Девушка уже понимает, чего хочет от отношений и от жизни вообще. 

– Сексуальная сторона вопроса важна?

– Конечно. Без секса сложно представить отношения. Кстати, у меня до сих пор есть иллюзия, что моя девушка должна быть идеальной. Заставлять себя закрывать глаза на недостатки – не мой вариант.

– В постели девушка должна быть активной или руководить процессом должен мужчина?

– Это не так важно. Все зависит от ситуации. Так же как и с вопросом: блондинка – брюнетка. Мне нравятся и одни, и вторые… 

– Говорят, что, если не получится найти любовь в ближайшее время, вы можете стать героем нового сезона шоу «Холостяк». 

– Это зависит от продюсеров. На сегодняшний день я не против, потому что одинок.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика