Катя Шпица осталась без поцелуев, но в полной мере насладилась природой

Актриса Катя Шпица улетела на отдых в Сочи. Артистка так устала от самоизоляции, что поняла: без моря ей не обойтись

Фото: Global Look Press

Актриса Катя Шпица улетела на отдых в Сочи. Артистка так устала от самоизоляции, что поняла: без моря ей не обойтись. На отдых она взяла с собой сына Германа. Вместе с ним Катя осматривает местные достопримечательности, которые приводят ее в полный восторг.

– Сегодня целый день мы провели с Германом в лесу у горной реки без сотовой связи, – рассказала звезда. – И это благодать. Вернулась домой и узнала, что сегодня, оказывается, Всемирный день поцелуев. Эх, не отметить его нынче практикой. Но в каком-то смысле природа подарила сегодня мне свой чудодейственный поцелуй.

Певица намекнула, что ее жених – директор сети фитнес-центров Руслан Панов – поехать с ней в Сочи не смог. Зато на курорте певица встретила своего бывшего супруга и отца ее ребенка Константина Адаева.

– По пути со съемок из Геленджика к нам заехал папа Германа, – поделилась актриса. – Для сына это был тотальный сюрприз.

Актриса призналась, что провела с бывшим целый день: вместе они съездили в Красную Поляну. Судя по всему, Руслан к экс-супругу ее не ревнует.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика