Аллегрова в бабушкином платье и без парика: опубликовано редкое фото певицы

В распоряжении Sobesednik.ru оказался уникальный кадр, на котором трудно узнать «шальную императрицу»

Фото: личный архив Галины Капусты

Поклонники привыкли видеть Ирину Аллегрову при полном параде: с боевым макияжем и в пышном парике. Однако в жизни певица совершенно другая.

В распоряжении Sobesednik.ru оказался уникальный кадр, на котором трудно узнать «шальную императрицу».

– Фото было сделано во время отдыха на Бали, – рассказывает Sobesednik.ru сестра бывшего мужа певицы Игоря Капусты – Галина. – Это 1995-й или 1996-й год. Игорь с Ириной поехали на отдых вместе со своими друзьями, супружеской парой. Девушка справа была ее портнихой.

До этого они предпочитали отдыхать вдвоем, а в тот год отправились с компанией, – вспоминает Галина. – Прекрасно провели время. Ирина сама в интервью рассказывала, что до встречи с Игорем не умела отдыхать. А Игорь ее к этому приучил. На свадьбу им подарили Мерседес. До того, как его угнали, они на нем уехали в Италию. Бывало, переезжали в Болгарию, а уже оттуда на машине – в Европу.

Им было хорошо вместе. До тех пор, пока она не стала звездой, а Игорь – прорабом. В то время они строили дом в Ватутинках, где Аллегрова живет до сих пор. Брат ездил с ней на гастроли – руководил ее танцевальным коллективом. Параллельно начали строить дом. Нанимали бригады строителей, которые их постоянно обворовывали. Игорь с Ириной возвращаются с гастролей, а – там ни денег, ни выполненной работы. В какой-то момент Игорь даже вызывал своего друга из Ташкента, чтобы тот следил за рабочими. А потом стал курировать работу сам.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика