29.06.2020

"Устал делать первый шаг": Гарик из "Отпетых мошенников" не общается с дочерью

Гарик Богомазов с вовсю нянчится с маленьким наследником. А вот с 19-летней дочерью от первого брака он почти не общается

Фото: Гарик Богомазов // фото: соцсети

Экс-солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов семь месяцев назад стал отцом во второй раз. Жена Виктория подарила ему сына. Богомазов с удовольствием нянчится с маленьким наследником. А вот с 19-летней дочерью Варварой от первого брака он практически не общается. В чем причина разногласий, нашему корреспонденту рассказала нынешняя супруга артиста.

Полтора года назад бывшая жена Гарика Богомазова пришла в студию программы «Прямой эфир» с заявлением, что бывший муж задолжал ей 630 тысяч рублей алиментов, а также пытался отобрать у нее комнату в квартире. На той программе присутствовал и сам музыкант со своей нынешней женой Викторией, которые эту информацию отрицали. Конфликт бывших супругов продолжился и за пределами студии. Для того чтобы выбить алименты, Юлия обратилась в суд. Не стал молчать и Богомазов – он подал иск на программу Андрея Малахова и саму Юлию. Музыкант посчитал, что озвученные про него сведения в шоу «Прямой эфир» порочат его имя, и поэтому он требует денежную компенсацию в размере миллиона рублей.

Первая жена и Варвара

– Этот иск был подан еще осенью, но просто суды в Петербурге очень медленно работают, – объясняет нынешняя супруга артиста. – Иск направлен не столько на программу, сколько на бывшую жену Гарика, так как она распространяет ложную информацию. Мы не хотим отсудить у нее миллион рублей, а просто настаиваем на том, чтобы эта женщина нас оставила в покое и прекратила травлю. Она же зарабатывает деньги на том, что ходит по программам и наговаривает на Гарика.

По словам Виктории, именно из-за претензий Юлии к Гарику музыкант и не может наладить контакт со своей старшей дочерью.

– Я ей однажды позвонила и говорю: «Юля, надо сделать так, чтобы они с Варей общались. Ты должна этому поспособствовать как мать ребенка», – продолжает женщина. – После этого общение отца с дочерью вроде бы наладилось, но потом отношения снова испортились.

Нынешняя жена Богомазова говорит, что сам Гарик очень сожалеет о том, что события развиваются так.

– Пусть он и не сильно участвовал в жизни Варвары (музыкант развелся с первой женой, когда дочери было пять лет. – Авт.), но переживания у него есть, так как это его ребенок, – вздыхает Виктория. – Сама я Варвару видела буквально один раз. Видно, что у нее тоже есть чувства к папе. Я только за их общение. Когда они ругались, я постоянно говорила: «Игорь (настоящее имя артиста. – Ред.), набери Варе, ты же отец и должен быть мудрее». Но он мне как-то признался, что устал делать первый шаг.

Гарик с Викторией // фото: соцсети

Сестра хочет лишить Богомазова жилья

Бывшая жена и Малахов не единственные люди, с которыми судится экс-участник группы «Отпетые мошенники». Родная сестра артиста недавно обратилась в суд, чтобы выписать его из родительской квартиры.

– Я всегда думал, что у меня есть семья. Есть дом, вернее, родительская квартира, куда я могу всегда приехать. Но сейчас сложилась ситуация, что меня хотят лишить этого дома, в котором я жил с родителями с 1979 года, – сетует 44-летний музыкант. – И все это делает родная сестра Евгения. Что в голове у нее, я не понимаю. Разговаривать пробовал, но даже не знал, что иск уже в суде. Внятного ответа не получил. Отношения у нас испортились лет пять назад. Евгения спровоцировала ряд скандалов, и, честно, появляться на Серебристом бульваре (там находится жилплощадь. – Авт.) не было желания. Заходил иногда забрать какие-то вещи. И то старался ее не встречать. Объяснения этому поступку нет. В этой квартире сделан ремонт мной и младшей сестрой – нашей Леночкой. Младшая сестра вышла замуж и уехала в Москву. И вот тут Евгения почувствовала себя хозяйкой. Вот такая подлость от родного человека мне прилетела.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика