20.04.2020

"Бедный Павел": фанаты Прилучного обвинили Муцениеце в пиаре на разводе

После скандала с избиением жены и пьянством Прилучного Агата Муцениеце запросто отдала детей мужу-тирану

Фото: Фото в статье: Instagram

Удивительные приключения супругов Прилучных продолжаются. Еще недавно Агата Муцениеце лично жаловалась на пьянство и неадекватное поведение супруга, анонсировала развод, а спустя неделю… запросто отдала детей отцу.

Агата выложила в своем Инстаграм фото в обнимку с Прилучным и странный пост о том, что вокруг их с Павлом отношений появилось много мифов, догадок и версий. И призвала подписчиков никого не слушать, кроме своих официальных представителей.

Поклонники пары искренне удивились, ведь Агата сама без конца обсуждает тему развода и свои страдания, жалуется на мужа, но потом меняет свое решение и снова с ним мирится.

«Какие истории и мифы? Мы от Вас все узнаем, из первых рук, как говорится. Малахов отдыхает», «Мне уже Павла жалко от ваших рассказов. Он молчит, а вы уже, наверное, во всех интервью побывали», «Поливала мужа на всю страну – и тут же выложила фото, что снова вместе. Бедный Павел», «То, что он бухарик и поднимает на тебя руку, так ты сама это сказала. Какие еще сплетни то? Больше, чем ты сама, эту тему никто так не полощет», – негодовали подписчики.

Сам же Павел вдруг начал регулярно записывать видео, рассказывая, как он готовит для детей, как они вместе играют и как счастлив он в роли примерного отца. Поклонники актера в шоке, ведь Прилучный никогда не любил выходить в эфиры и демонстрировать свою личную жизнь. На вопросы фанатов о том, бил ли он жену, Павел отшутился и сказал, что не будет отвечать на вопросы об их разводе, потому то «все уже решено».

Ждем новых историй от этой веселой семейки!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика