16.04.2020

"Снова пьяна!" Шатающаяся Дана Борисова удивила поклонников странным танцем

Не успели пройти телешоу о страшной болезни Даны, как в ее блоге появилось необычное видео

Фото: Фото в статье: Instagram

Не успели пройти рейтинговые телешоу о страшной болезни Даны, которая еще пару дней назад лежала в постели и кашляла, как в ее блоге появилось необычное видео. Растрепанная Борисова с неидеальным макияжем станцевала под хит группы Little Big. Так она решила поддержать подписчиков, сидящих на карантине, и поднять им настроение. Однако танец Даны не всем пришелся по душе. Комментаторы начали наперебой жалеть женщину и предполагать, что танцевала она не в трезвом виде, потому что постоянно шаталась и держалась за стену. 

«Вы пьяная или просто не пластичны и не умеете танцевать?», «Данночка, что за пошлятина?! Тебя что-то штырит? Роллы несвежие поди, иль грибы голландские?», «Мать, ты чем опять упоролась?» — сыпались сообщения под видео. 

— Я не мегабалерина, как Волочкова, — не успевала оправдываться бывшая телеведущая. — Танцую, как умею. Танцами никогда в жизни не занималась. Главное настроение боевое и улыбаюсь! 

Дана пообещала блокировать всех, кто будет ее оскорблять и заверила, что только день назад сдала тест на 10 видов наркотиков и доказала, что трезва. 

Поклонники Даны постарались поддержать ее и пристыдили тех, кто оставляет негативные отзывы. По их мнению, стыдить знаменитость за то, что она плохо танцует — низко и подло. «Танцуй, Дана, это прям твое!» — подбадривали Борисову фанаты.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика