06.02.2020

Азиза в Академ Джаз Клубе

Азиза в Академ Джаз Клубе

Именитый клуб на Арбате приглашает посетить концерт эстрадной певицы, ставшей знаменитой еще при Советском Союзе, чьи песни знают и любят и в России, и в Узбекистане – прекрасной и неповторимой Азизы.

Уже совсем скоро вся страна будет отмечать один из главных мужских праздников – День защитника Отечества, который очень много значит для всех жителей нашей страны. И в его преддверии выступление артистки, любимой несколькими поколениями, станет просто замечательным подарком для всех ценителей хорошей и качественной музыки.

22 февраля Азиза представит новую концертную программу «Мы счастливы!» — красочное шоу, костюмированное театрализованное представление, которое будет сопровождать череду прекрасных песен в абсолютно разных музыкальных жанрах. Перед зрителем предстанут окутанные завесой тайны восточные ритмы и хорошо знакомые европейские мотивы, классическая музыка будет сменяться популярной, а современные темы будут уступать место древним народным напевам — и это все в одной программе.

В этом необычайном представлении есть все, что нужно для расслабленного отдыха, создания хорошего настроения и восполнения запасов положительной энергии. И все это создала для своего зрителя прекрасная певица, талантливый композитор и прекрасная актриса, носящая загадочное восточное имя Азиза, каждая из песен которой рассказывает историю любви, создающей то самое счастье.

22 февраля, Академ Джаз Клуб на Арбате

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика