Дарья Мороз: Секс сексом, но драма в этом сезоне "Содержанок" главнее

Во второй части сериала «Содержанки» у Дарьи Мороз много постельных сцен, и по ее оценке секс там «стал разнообразней»

Фото: Дарья Мороз // фото: Global Look Press

Во второй части сериала «Содержанки» появилась героиня Дарьи Мороз. У звезды много постельных сцен, в которых она полностью обнажена.

– Секс, мне кажется, во втором сезоне стал немного разнообразней, – говорит Дарья. – В процессе монтажа со мной произошла странная вещь. Понятно, что секс очень круто смотрится в кадре. Но во второй части такая плотность сценария, что секс для меня лично отошел на второй план. Настолько развивается драматическая линия, что ты не успеваешь понимать, где ты. Секс сексом, но я считаю, что драма в этом сезоне главнее.

По словам Мороз, раздеваться в кадре она уже привыкла, ведь этим ей приходится заниматься регулярно. А опыт, как известно, никуда не денешь.

– Я делала это с детства, – улыбается актриса. – Моя первая роль была в фильме «Милый, дорогой, любимый, единственный». Мне было 2 с половиной месяца, и это первая картина, в которой я разделась догола. Поэтому в принципе ничего нового для меня не случилось. Когда Костя (Богомолов, бывший муж звезды. – Авт.) снимал все нежные сцены, он сразу знал, что нужно сделать. Сейчас все происходило более деликатно – нам давали свободу. И это было круто!

Благодаря «Содержанкам» Мороз смогла избавиться от комплексов. Раньше она была недовольна собственным телом. Но теперь все изменилось.

– Это важный момент для актрисы, тем более русской, – рассуждает Дарья. – Мне кажется, для наших людей несколько стыдно раздеваться в кадре. Но, когда мы снимали сцены, я почти неделю находилась обнаженной в кадре. Для меня это стало так же органично, как съесть яблоко.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика