Рыжего "Иванушку" сватают Ольге Бузовой

Андрей Григорьев-Апполонов, похоже, начинает отходить после развода с супругой Мариной

Фото: Андрей Григорьев-Апполонов с Мариной // фото: Global Look Press

Андрей Григорьев-Апполонов, похоже, начинает отходить после развода с супругой Мариной. Андрей уверяет, что прекрасно относится к нынешнему спутнику бывшей и даже собирается спеть на их свадьбе. Между тем самому Рыжему прочат в невесты Ольгу Бузову.

Новость о разводе Григорьева-Апполонова с супругой Мариной для многих прозвучала как гром среди ясного неба. Сам Андрей уверяет, что уже давно был готов к такому исходу событий. Без Андрея Марина не скучает. Не так давно она выложила в социальные сети фотографию с обручальным кольцом на пальце. Вместо «Иванушки» теперь с ней новый возлюбленный – баскетболист Андрей Зубков. Парень не только видный, но и обеспеченный.

– Она помоложе меня будет, поэтому не исключаю, что выйдет замуж, – не отрицает Андрей. – Я не слежу за ее жизнью, но рад за все позитивные моменты, которые с ней происходят. Потому что у нас отличные отношения. Мы нормальные взрослые люди, у нас был цивилизованный развод. Приду ли я на ее свадьбу? Мы будем там выступать! Задорого.

В то время как его жена строит серьезные отношения, сам «Иванушка» наслаждается холостяцкой жизнью. Пока о новой семье он даже и не задумывается.

– Я сейчас счастлив, – говорит Андрей. – Хотя счастье – понятие относительное. Сегодня ты счастлив в браке, завтра наслаждаешься холостяцкой жизнью. У меня, слава Богу, все хорошо: депрессии нет, все проходит нормально. Каждый день у меня новые девушки (смеется). Про серьезные отношения пока не думаю совсем. Дайте мне отдохнуть от семейной жизни! У меня сейчас все ништяк: я не грущу ни в коем случае.

К слову, долго разговаривать на тему бывшей жены Андрей не хочет. И спустя пару минут выходит из себя.

– Затрахали уже с этой темой! – заявил Андрей. – Дайте нормально отдохнуть! После Нового года собираюсь в Испанию или в Доминикану. Билеты еще не купил, так как нахожусь в прострации.

Между тем в тусовке ходят слухи, что «Иванушка» положил глаз на Ольгу Бузову. Телезвезда из «Дома-2» тоже никак не может построить свое счастье. После развода с мужем ни один мужчина так и не смог обратить на себя ее внимание. Сам «Иванушка», когда речь заходит про отношения с Бузовой, лишь отмахивается.

– Оля, я жду тебя! – на днях заявил Андрей.

Ольга Бузова // фото: Агентство «Москва»

Не исключено, что строить серьезные отношения Григорьев-Апполонов не торопится из-за работы. В декабре у «Иванушек» практически нет свободного времени: корпоративы идут каждый день.

– Я еле-еле стою на ногах, – говорит артист. – Мы шесть концертов отработали, впереди тоже выступления почти каждый день. Новый год я проведу с бокалом шампанского в руке, салатом оливье, после чего выйду на сцену. У нас два концерта. Надеюсь, зрители кайфанут вместе с нами!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика