10.10.2019

Выиграй поездку на Tampere Jazz Happening 2019

Выиграй поездку на Tampere Jazz Happening 2019

Радио JAZZ 89.1 FM начало розыгрыш билетов на 38-й музыкальный фестиваль Tampere Jazz Happening 2019, который пройдет 1–3 ноября в Финляндии.

Чтобы выиграть путешествие, каждое утро с 8:00–9:00 в эфире Радио JAZZ 89.1 FM нужно поймать уникальный вопрос и отправить ответ по инструкции ведущих. 18 октября в эфире станции состоится финал с уникальным вопросом, ответы на который будут приниматься только от финалистов. Победитель будет объявлен в эфире в этот же день.

Поездка на двоих включает в себя авиаперелет, трансфер, размещение в отеле, посещение культурных мероприятий и, конечно, фестиваль-пассы, дающие право посещения всех концертов фестиваля Tampere Jazz Happening.

Фестиваль Tampere Jazz Happening в провинции Пирканмаа на юге Финляндии проводится каждый ноябрь с 1982 года. На три дня живописный город Тампере превращается в творческую мекку для музыкантов и поклонников современного джаза. Программа фестиваля отличается смелым смешением жанров вплоть до причудливых гибридов джаза и оперы. В этом году в лайнапе старейшего джаз-фестиваля северных стран выступят 24 участника из Франции, Италии, США, Индии, Ямайки, Бельгии, Великобритании, Германии, Японии, Норвегии, Финляндии, Канады, Китая и Португалии.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика