Дочь Варум и Агутина выступит на декабрьском концерте в Москве

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза вернется из Америки в Москву на зимний концерт родителей

Фото: Агутин и Варум // фото: Global Look Press

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза вернется из Америки в Москву на зимний концерт родителей.

Лиза пошла по стопам родителей – музыкальные гены в ней проявились в раннем детстве. Сначала с ней занимался гениальный дедушка Юрий Варум, который в свое время сделал звездой Анжелику. После его смерти девушка стала развиваться самостоятельно. Несколько лет назад она основала собственную рок-группу, с которой выступает. Вскоре ее вокальные данные смогут оценить и россияне. Уже известно, что Лиза выйдет на сцену в Москве. 

– В декабре у нас запланирован дуэтный концерт с Леонидом Агутиным в Москве, – рассказывает Анжелика. – Дочка там выступит – исполнит несколько своих песен. Будет в стиле рок. В отличие от нас с Леонидом, она – профессионал. Поэтому ей даже репетировать не надо.

Лиза, дочь Агутина и Варум

Выступления с группой особого дохода Лизе не приносят, поэтому Варум и Агутин регулярно помогают ей материально. Впрочем, Анжелика радуется: дочь знает счет деньгам и летом подрабатывает в ресторане официанткой

Несмотря на то, что дочь Варум и Агутина живет в США одна, звездные родители держат руку на пульсе. Они регулярно общаются с ней по телефону. 

– На самом деле я очень часто летаю в Америку, – говорит Анжелика. – Один раз в полтора-два месяца – точно! И мне еще приходится просить об аудиенции у дочки. Она не всегда бывает свободна. У нее куча дел: репетиции, концерты, друзья, учеба. В общем, она у нас девушка занятая. 

В прошлый приезд в Россию Лиза рассказывала о своем молодом человеке. Из-за возлюбленного она даже едва не погибла. Несколько лет назад в Майами бушевал сильнейший ураган, но Лиза покидать страну не захотела. А все из-за того, что ее парень не мог бросить своих пожилых родителей. Тогда Лиза не исключала, что вскоре может выйти замуж. Впрочем, теперь Анжелика обходит эту тему стороной. Когда корреспонденты нашего издания поинтересовались у звезды, когда состоится торжество, Варум несколько замялась. 

– Все вопросы на эту тему к дочери, – заявила Анжелика. – Все, что касается ее личной жизни, должна комментировать она. Приедет в Россию в декабре и ответит, если посчитает нужным, конечно. Свадьбы не планируется, я надеюсь. Хотя я буду доброй тещей – всепонимающей, всепрощающей. Но, конечно, до определенного момента. Мне можно наступить на хвост – и тогда держись. Реакция будет мгновенной. Но об этом вам лучше не знать! 

Анжелика Варум говорит, что души не чает в любимом супруге. А сам Леонид старается ее удивлять. По словам певицы, муж постоянно пишет ей стихи, которые трогают до глубины души. 

– Стихи мне Лёня написал относительно недавно – 26 мая, – рассказала певица. – Приурочил к моему юбилею.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика