Снявшая клип "За Путина" певица из Тюмени выступит в Кремле

Тюменская певица Жанна Прохорихина, снявшая клип про Владимира Путина, 7 декабря выступит на сцене Кремлевского дворца

Тюменская певица Жанна Прохорихина, снявшая клип про Владимира Путина, 7 декабря выступит на сцене Кремлевского дворца.

Артистка примет участие в концерте «Зимняя сказка для взрослых». Об этом сообщается на сайте телеканала «Шансон-ТВ», который выступает организатором мероприятия. Уточняется, что в Кремль певице удалось попасть после победы в конкурсе «О чем поет страна».

Вместе с Прохорихиной выступят такие звезды, как Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов и Вика Цыганова. Телеверсия концерта будет показана в новогоднюю ночь.

Сама певица не связывает свое приглашение в Кремль с написанной ей песней «За Путина», передает Znak.com. По ее словам, программа выступления еще не утверждена, какую песню она будет исполнять, не уточняется. Артистка пожаловалась, что после выхода песни, посвященной президенту, ее «оболгали и унизили сотни тысяч раз». «Я столько зла получила от нее. Эта песня про Путина не имеет никакого отношения к моему выступлению 7 декабря», — рассказала Прохорихина. При этом она заявила, что если ей предложат спеть именно «За Путина», она не откажется.

Жанна Прохорихина написала песню «За Путина» и сняла для нее клип осенью 2018 года. Таким образом женщина поддержала главу государства, раскритиковав недовольных политикой действующего президента. Видео на YouTube собрало более 330 тысяч просмотров.

Теги: #Путин

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика