Дима Билан может отправиться на поиски жены в Африку

На конкурсе «Новая волна» в Сочи Дима Билан рассказал о планах и ориентирах в своей личной жизни

Фото: Дима Билан // фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Диме Билану приписывают очередной любовный треугольник. Поговаривают, что любвеобильный певец разрывается между двумя красотками – тренером по йоге и начинающим режиссером.

Корреспонденты Sobesednik.ru встретились с Димой на конкурсе «Новая волна» в Сочи и выяснили все подробности.

— Я летаю в душе! — признался Дима. — Мне нравится все, что происходит сегодня в моей личной жизни.

Впрочем, пока представлять свою единственную широкой публике Билан не торопится. И не понимает людей, которые хотят выведать все подробности его личной жизни. Певец не перестает заявлять: все, что происходит за дверями его спальни, касается только его одного.

— Как должен быть устроен человек, чтобы представлять, кто кому засовывает, что и куда, кто с кем спит, кто кого трогает? — возмущается артист. — Я представить не могу, что сижу и мне в голову приходят такие мысли: «Интересно, а кто же с кем спит и как они это делают?» Зачем мне это знать!

Билан говорит, что в личной жизни всегда берет пример с собственных родителей. Певец надеется, что когда-нибудь ему тоже удастся построить такие же крепкие отношения.

— У меня классическая семья, с которой я всегда беру пример, — говорит Дима. — Мне бы очень хотелось повторить историю своих родителей, где царят сказочные отношения. Но когда это случится — одному Богу известно.

Сам певец в ЗАГС в ближайшее время не собирается. Так что, быть может, любовь певца к двум красоткам, о которых так много говорят, не такая сильная?

Билан сетует: построить личные отношения популярным людям не так просто. Многие из охотниц на сердце звезд воспринимают их исключительно как путевку в безбедную жизнь. Поэтому певец исключает, что найдет девушку не в России.

— Можно выехать в Африку: где тебя никого не знает, и выкрасть кого-нибудь, — говорит певец. — Негритянку, например. Это же такая экзотика.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика