Дмитрия Борисова признали главным модником на Fashion People Awards

Самых стильных знаменитостей наградили в рамках премии Fashion People Awards, которую вручили уже в десятый раз

Фото: фото в статье: пресс-служба церемонии

Самых стильных знаменитостей на днях наградили в рамках премии Fashion People Awards. Кстати говоря, ее вручили уже в десятый раз. Модниками признали многих знаменитостей. Не обошли стороной даже Дмитрия Борисова, который раньше избегал светских тусовок. 

Слава шокировала обнаженкой 

Юлия Барановская пришла на мероприятие вместе с сыном Артемом. Присутствующие отметили, что мальчик – полная копия своего отца – Андрея Аршавина. Барановская в этот вечер была ведущей церемонии. Пока мама работала, сын ей активно помогал. 

Юлия Барановская с сыном

Актриса Дарья Мороз пришла в гордом одиночестве. На церемонию она надела белые брюки и стильную кофточку. 

– При выборе одежды я не полагаюсь на тренды, а прислушиваюсь исключительно к своим ощущениям, – призналась звезда и прошествовала в зал.

Там за щедро накрытыми столами уже начали чествовать главных модников страны. Артистом года признали Светлану Лободу, а fashion-певицей – Славу. Последняя на церемонии изрядно шокировала гостей, устроив перфоманс из обнаженного боди-арта. 

Певица Слава

Совместную песню Любови Успенской и Cygo «Панда» назвали самым стильным дуэтом. Свой хит знаменитости тут же исполнили на сцене. При этом за кулисами Успенская призналась, что ходить по светским мероприятиям ей сейчас некогда. Звезда занялась реконструкцией своего роскошного особняка в элитном поселке ближнего Подмосковья. На ремонт Любовь Залмановна не жалеет ни времени, ни средств. 

– Привычная обстановка мне быстро надоедает, поэтому я регулярно что-то переделываю, – рассказала артистка. – Думаю, на сей раз все получится. 

Дуэт – Любовь Успенская и Cygo

Не остался без награды и Эмин Агаларов. Он получил приз за фестиваль «Жара» в Баку. Появление Эмина встретили бурными аплодисментами: звезды уже готовятся к массовому выезду в Азербайджан, где в конце июля пройдет фестиваль. 

«Леонтьев забил на награды»

Одной из главных сенсаций стало появление в зале Дмитрия Борисова. Он не любит тусоваться и обычно избегает светских мероприятий. Но отказать себе в удовольствии получить награду как самый стильный ведущий не смог. 

Дмитрий Борисов

– Я никак не ожидал, что однажды получу премию в номинации с приставкой fashion, – сказал Дмитрий. – Но это очень приятно. Fashion – красивое слово, которым можно охарактеризовать как хороший вкус, так и безвкусицу. Основное, конечно, это ощущение комфорта в той одежде, которую ты носишь! 

Группа Hi-Fi прибыла в полном составе. В последнее время Митя Фомин регулярно объединяется с бывшими коллегами. А главной иконой стиля признали Валерия Леонтьева. Правда, певец так в зале и не появился. 

Митя Фомин и группа Hi-Fi

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика