30.04.2019

"НАШЕ" радио провело в своем эфире "День Самоуправления"

В течение всего дня 26 апреля ведущими эфира "НАШЕго" радио были известные артисты

В течение всего дня 26 апреля ведущими радиоэфира были известные артисты: Александр Пушной, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Александр Ф. Скляр, Ортём из группы «Anacondaz», Бледный из «25/17», ST и Найк Борзов.

Эфир хит-парада «Чартова дюжина» провела группа BrainStorm, Александр «Чача» Иванов по-хозяйски представил программу «За сценой», а за онлайн-аккаунт радиостанции в инстаграме отвечала группа The HATTERS.

«Я долгое время не мог понять: когда сидишь в прямом эфире и начинаешь говорить, у тебя слово, которое полностью сложилось в твоем мозгу, через сеть нейронов поступает на язык — и получается что-то непонятное. Слышишь со стороны себя — и становится стыдно. До сих пор не знаю, в чем причина», — шутливо заметил Александр Пушной, который в действительности отлично справился с ролью ведущего.

Камиль Ларин, известный в том числе благодаря фильму «День радио», поделился впечатлениями: «Раньше любой поход на радио являлся неким воспоминанием той роли. Если говорить про сегодня, то этого не было. Прямой эфир — это всегда определенный трепет и волнение. Я считаю, что та "лодка", на которой мы поплавали с Алексеем и Александром часик вместе, осталась на плаву».

В вечернем эфире выпуск новостей о палаточном городке «НАШЕСТВИЯ» провел Найк Борзов, а лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Ф. Скляр на правах «старожила» радиостудий проводил сравнения : «В этой прямоэфирной двухчасовой программе у меня не было жесткой сетки. Сейчас ребята ставят те песни и рубрики, которые им готовят, а я во времена моей программы "Учитесь плавать" все рубрики придумывал сам. Единственное, что у меня было похоже — это обратная связь со слушателями. Вместо sms поступало довольно много звонков».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика