Аллу Пугачеву едва спасли от удушья на съемках "Сегодня вечером"

Вскоре после начала съемок программы «Сегодня вечером», посвященной Игорю Николаеву, у Пугачевой началась аллергия

Фото: Алла Пугачева // стоп-кадр: программа «Сегодня вечером»

Настоящим потрясением обернулись для Аллы Пугачевой съемки в программе «Сегодня вечером», посвященные Игорю Николаеву. Ради того чтобы поздравить близкого человека с 40-летием творческой деятельности, Алла нарушила обет молчания и приехала в «Останкино». Однако вскоре об этом пожалела. 

В последние годы Алла Борисовна появляется на телевидении лишь в исключительных случаях. Отказать Николаеву она не могла. В тусовке все знают: Примадонна уже давно считает Игоря своим сыном. В «Останкино» Алла появилась в превосходном настроении, которое не смогло испортить даже известие о том, что в программе будет и ее давняя конкурентка Ирина Аллегрова. 

Когда Примадонна вошла в студию, она сразу почувствовала неладное. Спустя несколько минут после начала съемок у Аллы Борисовны стало сильно першить в горле. Чтобы унять неприятный симптом, Пугачева сделала несколько глотков воды. Но тщетно! Вскоре певица поняла: у нее начала развиваться аллергическая реакция! С каждой минутой ей становилось все хуже: по­явились даже признаки удушья. Алла начала сильно кашлять. Поняв, что справиться с приступом не в силах, Примадонна поспешила на выход. 

Игорь Николаев был разочарован – Алла обещала, что будет присутствовать на протяжении всей программы. Но певица поняла: если останется в студии, может задохнуться. Увидев за кулисами Аллегрову, она забыла про старые недомолвки и стала жаловаться той на свое самочувствие. 

– Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля!– посетовала Алла Борисовна, а потом продолжила: – Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!

Вместе с сотрудниками программы Пугачева стала выяснять, из-за чего у нее могла начаться аллергическая реакция. В итоге пришла к выводу, что это случилось из-за искусственного снега. Его щедро насыпали телевизионщики, чтобы создать праздничную атмосферу в студии. 

– Точно, на искусственный снег! – согласилась Алла. 

– Потому что это синтетика, – подытожила Аллегрова. 

Зрители считают: аллергия у Пугачевой развилась из-за стремительного похудения. Такой стройной, как сейчас, Алла Борисовна не была даже в молодости. Не исключено, что для снижения веса Примадонна принимает таблетки, которые спровоцировали развитие аллергии. Между тем сама Алла распорядилась в грядущем шоу, посвященном ее 70-летию, использовать синтетические средства по минимуму. 

В тему

У Леонтьева нашли опасную болезнь 

Пользователи соцсетей, посмотрев программу, всерьез обеспокоились здоровьем и другой звезды – Валерия Леонтьева. В один из моментов певец, который в марте отметит 70-летие, взял микрофон, после чего его рука стала предательски дрожать. Блогеры считают, что этот симптом является сигналом начальной стадии болезни Паркинсона. Кроме того, зрители отметили замедленную реакцию певца. Сам Валерий Яковлевич пока никак не комментирует это. 

Валерий Леонтьев // фото: соцсети

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика