Прохор Шаляпин надеется купить для Виталины особняк

На премьере мюзикла «Вокруг света за Новый год» организаторы обещали устроить фееричное зрелище – и свое слово сдержали

Фото: Шаляпин и Виталина // фото: пресс-служба «Москвариума»

Пропустить это представление не смог даже Константин Хабенский. В столичном «Москвариуме» он по­явился вместе с женой, которая вскоре подарит ему второго ребенка. 

Организаторы обещали устроить фееричное зрелище и свое слово сдержали. Всего было задействовано более 100 артистов разных жанров. Они исполняли сложнейшие номера без страховки на высоте 10  метров. Маша Малиновская, которая в последнее время редко выходит в свет, на премьеру привела с собой сына Мирона. Присутствующие отметили, что мальчик растет полной копией звездной мамы. Правда, к публичности ребенок еще не привык. 

– Это просто незабываемо! – восхищалась Маша. – Даже не знаю, кто из нас более счастлив: я или Мирон. 

Малиновская с Мироном // фото: пресс-служба «Москвариума»

Прохор Шаляпин вывел в свет Виталину Цымбалюк-Романовскую. В ожидании начала мюзикла журналисты спрашивали, с чем у Виталины ассоциируется грядущий год Свиньи. Цымбалюк-Романовская вспомнила бывшего мужа. Оказалось, Армен Джигарханян родился как раз в год Свиньи. Больше об Армене Борисовиче не говорила: в тот вечер она не сводила восторженного взгляда с Прохора. А Прохор делился с журналистами, что мечтает в грядущем году купить для пары отдельный дом. Правда, где возьмет деньги на столь солидное приобретение, говорить не стал. 

Виталина и Шаляпин с местным Дедом Морозом // фото: пресс-служба «Москвариума»

Морская живность поразила и Валерию Гай Германику. В «Москвариум» она пришла вместе с детьми и нынешним возлюбленным по имени Денис. 

– Больше всего моей дочке Октавии понравились полицейские – морские львы! – рассказала режиссер. 

Валерия Гай Германика // фото: пресс-служба «Москвариума»

Дарья Мороз тоже пришла вместе с дочкой Аней. Нашим журналистам артистка призналась, что сейчас у нее совсем нет свободного в­ремени. 

– Сегодня успела ее только привезти сюда, и мне уже нужно уезжать, – призналась Дарья. – Конечно, как любая занятая мама, я пытаюсь совместить несовместимое. Но не всегда по­лучается. 

Дарья надеется, что сможет побыть с дочкой вместе во время новогодних каникул.  

– Мне очень хочется передохнуть хотя бы два-три дня, – продолжила артистка. – Я – строгая мама, слежу за порядком, дисциплиной, успеваемостью. Дочь занимается теннисом. Правда, об успехах пока говорить рано. Они начинаются лет в десять, а нам пока всего лишь восемь. 

Пропустить премьеру мюзикла не смог и Константин Хабенский. В зале легендарный актер появился вместе с супругой, актрисой МХТ Ольгой Литвиновой, и дочкой Сашей, которой не так давно исполнилось два года.

Слухи о том, что в семье актера грядет пополнение, появились еще осенью. До этого момента Константин и Ольга никак не комментировали происходящее. Но в «Москвариуме» стало понятно: скрывать интересное положение Ольга уже не в силах – совсем скоро она снова станет мамой. Впрочем, Хабенский говорить на тему беременности жены не стал. И даже фотографироваться предпочел в одиночку. От представления с участием акул, морских котиков и прочей морской живности и он, и супруга остались в восторге. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика