14.12.2018

Группа Queens в Олимпийском

16 декабря в СК «Олимпийский» пройдет «Главный новогодний концерт»

Фото: Queens

16 декабря в СК «Олимпийский» пройдет «Главный новогодний концерт».

Праздничное настроение гостям будут создавать такие исполнители, как Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Елена Ваенга, Валерия, Полина Гагарина, Леонид Агутин и многие другие. Также в этот вечер выступит и полюбившаяся уже зрителям группа Queens.

Группа Queens в последнее время выступает в дуэте с Николаем Басковым.

Если натурального блондина знают если не все, то очень многие, то группа Queens появилась на звездном небосклоне совсем недавно, но уже успела громко заявить о себе. Одна из участниц группы, Кристина Коц-Готлиб, носит титул «Мисс Украина Вселенная 2009». Раньше она пела в группе «ВИА Гра». 

Две другие участницы – близняшки Катя и Волга Король – получили широкую известность в качестве соведущих Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант», а в 2010 году близнецы завоевали титул «Мисс мира» среди девушек-близнецов из России, Европы и СНГ.

Кстати, группа Queens и Николай Басков стали одними из лауреатов премии «Золотой Граммофон-2018», исполнив песню «Мой Король». Басков – обладатель целых трех «Золотых Граммофонов», чем он не король российской эстрады? А, как поется в песне, только король может пригласить на танец королев.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика