27.04.2018

Мультфильм для всей семьи, повышающий рейтинг пап

В кинотеатре «Люксор» прошла шумная и веселая премьера мультфильма мультика «Папа-Мама гусь»

1 мая на большие экраны выходит веселый семейный мультик «Папа-Мама гусь». Накануне в кинотеатре «Люксор» прошла шумная и веселая премьера мультфильма, после которой звезды, приглашенный на просмотр, поделились своими впечатлениями.

«Прекрасный красочный, музыкальный мультик, который мы с удовольствием с посмотрели всей семьей! Мне даже показалось, что тайная цель у создателей была поднять рейтинг пап. Показать, что папа действительно может все!» — поделилась впечатлениями актриса театра и кино Любовь Тихомирова.

«Наши артисты прекрасно справились с ролями, отличный состав», — добавила актриса. В озвучке мультфильма приняли участие Полина Гагарина , Сергей Гармаш и Natan.

Актриса Елена Бирюкова, которая побывала на премьере, тоже рекомендует к просмотру мультфильм «Папа-мама гусь». «Хотите получить удовольствие от выходных с детьми — идите на этот фильм вместе! Есть где и взрослым посмеяться, и дети будут в восторге!» — считает Елена Бирюкова. 

Елена Бирюкова с дочерью

Гостями мероприятия также стали известные артисты, актеры, звезды шоу-бизнеса: Наталья Бочкарева, Катя Лель, Аркадий Евтушенко, Ева Бристоль, Оксана Казакова, Маша Вебер, Наталья Власова, Гульнрая Нижинская, Наталья Лесниковская, Мила Соловьева, Ник Никонов и другие.

Для маленьких гостей была организована бумажная дискотека, общение с живым гусем, а также море сладкой ваты и позитивных впечатлений.

«Мы с моим малышом с удовольствием ходим смотреть все новинки мультипликации. В этот раз увидели настоящего гуся! Организаторы украсили премьеру живой птицей, огородив для нее симпатичный загончик», — рассказала главный редактор журнала «Жизнь с ДЦП», директор Благотворительного Фонда Мила Соловьева.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика