Киркоров завидует Маликову: "Я всегда мечтал быть таким худым, как ты!"

Филипп Киркоров признался Дмитрию Маликову, что всегда мечтал быть таким же худым, узнал Sobesednik.ru

Фото: Global Look Press

Филипп Киркоров признался Дмитрию Маликову, что всегда мечтал быть таким же худым, узнал Sobesednik.ru.

На днях в Москве выбрали самых стильных знаменитостей. За наградами звезды шли стройными рядами на центральный рынок – именно там решено было провести вечеринку. Филипп Киркоров, который стал ведущим, признался, что обожает ходить по базарам. Правда, исключительно за границей.

– Я люблю блошиные рынки, – говорит Филипп. – Обычно я затариваюсь в Швейцарии, Париже и Италии. Там, если покопаться, можно найти интересные штучки-дрючки антикварные. 

Впрочем, старинные вещи в этот вечер надевать не стал, отдав предпочтение дорогим брендам. Так же сделал и Дмитрий Маликов. Правда, певец, который недавно во второй раз стал папой, пришел с развязанными шнурками на туфлях. Конфуз, который заметили журналисты, Дмитрий тут же устранил и стал рассказывать, как отпраздновали день рождения дочери Стефании: 

– Она отмечала дважды: один раз с семьей, а второй раз – в клубе с друзьями, куда нам был вход воспрещен. 

На праздник Маликов подарил дочке дорогое ювелирное украшение, которое должно остаться ей на память. Рассказать больше Диме не удалось: его позвали на сцену получать награду из рук Филиппа Киркорова.

– Не считаю себя стильным человеком, – признался Дмитрий. – Я – просто клёвый! Для того чтобы быть стильным, нужно тратить побольше денег на одежду, как это делает Филипп, и, наверное, почаще менять прическу. Что, кстати, я планирую сделать.

Услышав откровения Маликова, поп-король не сдержался и признался, что уже давно завидует своему коллеге. А все из-за лишнего веса, с которым Киркоров никак не может справиться. 

– Я всегда мечтал быть таким худым, как ты, – причмокнул Филипп. – Но у меня это не получалось!

Киркорову посоветовали пить побольше водки, но тот лишь отмахнулся: «К этому я всегда был равнодушен!» А вот от разных вкусностей, в том числе газированных напитков, Киркоров отказаться не в силах. Поэтому регулярно поправляется, а потом худеет. 

Кстати, многие до последнего надеялись, что на церемонии состоится примирение поп-короля с Любой Успенской. Мы рассказывали, как две звезды в пух и прах разругались в конце прошлого года из-за бизнеса. Фил посчитал, что королева шансона, открыв в Москве караоке-клуб, решила составить ему конкуренцию. Ведь у певца караоке существует уже почти год! 

– У него, наверное, бизнес хуже идет, вот он и выпендривается, – в сердцах заявила Успенская на все выпады Киркорова. 

 На церемонии Люба с Филиппом не пересеклись. Королева шансона была в прекрасном настроении и хвасталась, что только вернулась из Коста-Рики, где временно живет ее дочь. С Татьяной она провела две недели. 

– Я чувствовала, что дочь во мне нуждалась, – призналась Любовь Залмановна. – Поэтому сразу полетела к ней! Но больше туда ни ногой. Уж слишком утомительны такие долгие перелеты с пересадками. 

С этими словами Люба поднялась на сцену. Под ее зажигательные хиты пританцовывал даже Владимир Яглыч. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика