Что творилось за кулисами Big Love Show – 2018

День всех влюбленных знаменитости по традиции отметили на Big Love Show. Репортаж Sobesednik.ru

Фото: Ольга Бузова // Фото: Денис Сорокин

День всех влюбленных знаменитости по традиции отметили на Big Love Show. Репортаж Sobesednik.ru.

В «Олимпийском» в этом году случился аншлаг. Звезды исполняли лучшие хиты, а за кулисами удивляли откровениями. О том, на кого запал Дима Билан, чем призывает заниматься Лорак и почему Караулова не может выйти замуж, читайте в нашем репортаже. 

«Нюша ждет ребенка?»

Ольга Бузова вышла на сцену под военный марш в камуфляжном костюме и бронежилете. При одном ее появлении начался ажиотаж. Сама Ольга только добавила масла в огонь. После выступления она позировала фотографам, эротично извивалась, принимая разные сексуальные позы. 

– В последнее время многие говорят, что женщины стали сильными и мужчины их боятся, – заявила артистка. – И это правда. Непосредственно меня очень боятся. Именно поэтому я до сих пор одна. Но не хочу становиться слабее, прогибаться под этот мир. Я хочу быть сильной и уверенной в себе девушкой. И если мужчина, который находится рядом со мной, чувствует себя в этот момент слабым, значит, такой  мужчина мне не нужен. Я призываю всех женщин, которые не встретили свою любовь, верить в себя и не размениваться на слабаков. Не зря говорят, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. 

Певица Нюша зажигала под свои нетленные хиты. Артистка так разгорячилась на сцене, что долго не могла прийти в себя за кулисами. Кстати, поклонники отметили, что у певицы появился животик. Впрочем, его она старалась всячески скрывать. И на тему вероятной беременности говорить не стала. Не исключено, что певица просто отъелась во время январского отпуска. 

– Я  человек, который много путешествует и устает в обычной жизни, поэтому люблю пляжный отдых, – говорит звезда. – Мне хотелось несколько дней полежать на пляже, позагорать на солнышке. Уже потом могу съездить посмотреть достопримечательности. Поэтому я выбираю  страны, где есть интересные места. 

Нюша на тему вероятной беременности говорить отказалась
Нюша на тему вероятной беременности говорить отказалась
// Фото: Денис Сорокин

Солисты группы «Градусы» рассказывали, как обычно удивляют своих вторых половинок в День святого Валентина. 

– Мы с Романом спецы в изготовлении лебедей из полотенец на кровати, – говорит Руслан. – Украшаем их лепестками и голенькими потом прыгаем туда.

– Этому мы в Турции научились: разбирали их постоянно и теперь выучили в совершенстве этот процесс! – заявил Роман. 

Iowa порвала лифчик

У певицы Кати Иванчиковой из Iowa едва не случился сердечный приступ. На сцене у нее неожиданно порвался меховой лифчик. Звезда была обескуражена таким конфузом, но продолжила выступление. 

– Старалась делать вид, что ничего не заметила, – вздыхала певица Айова. – Даже не смотрела туда, чтобы не расстраиваться. Просто давала эмоцию в зал. Знаете, для нас каждый выход на сцену – это испытание. Ждешь, волнуешься – в итоге у нас постоянно что-то случается. Потому что идет живая энергия. 

О волнении рассуждала и Юлианна Караулова. Певица призналась, что незадолго до выхода на сцену с ней случилось ЧП. Звезда забыла слова собственной песни. Артистка надеялась, что на помощь придут ее  танцоры. Но те, как оказалось, этого сделать не смогли. 

– Я постоянно забываю слова своих песен от волнения, – говорит артистка. – И сейчас шла за кулисами, пела песню про себя и вдруг поняла, что не помню второй куплет. Знаете, меня спас мой телефон. Я закачала туда песню. И перед выходом ее прослушала. 

Перед зрителями Юлианна появилась с новой прической. Певица отрезала себе волосы. 

– Мне многие знакомые говорили, что это  заразная история, – вздыхает Юлианна. – И действительно, теперь мне хочется постричься еще короче. Я отрезала себе волосы из-за того, что они испортились после участия в одном проекте. Они стали ужасными, пришлось стричь!

Многие спрашивали Караулову о свадьбе. В прошлом году артистка решила связать себя узами брака с музыкальным продюсером Андреем Черным. Но свадьбу перенесли. Тогда девушка уверяла:  торжество не состоялось из-за того, что не успели решить организационные вопросы. 

– Пока свадьбы не будет, – говорит Юлианна. – Но кольцо ношу: оно греет мне сердце! 

Дима Билан появился за кулисами с симпатичной блондинкой, с которой не сводил глаз. Уже при ближайшем рассмотрении все поняли: рядом с ним  начинающая певица Полина. 

Дима Билан со спутницей Полиной
Дима Билан со спутницей Полиной // Фото: Денис Сорокин

– Я узнал ее по музыке и начал копать, – рассказал Билан. – Был просто поражен ее талантом. 

Полина, глядя на Билана, улыбалась. Было видно, что пока ей не слишком комфортно находиться под прицелом камер. Но Дима заявил, что возьмет ее под свой контроль и всему научит. Тем более что опыт у него в амурных делах  огромный!

– Чтобы понравиться девушке, я обычно прибегал к одному проверенному способу, – рассказал Дима. – Я  пел на ухо красивые песни. Как правило, хиты 80-х и 90-х. Признаюсь честно, срабатывало сразу. Набор музыки из 80-х и 90-х!

Лорак призвала заниматься любовью

Ани Лорак рассуждала о секрете своих отношений с мужем. Украинская поп-дива намекнула: над тем, чтобы испытывать эмоции друг к другу, необходимо работать. 

– Нужно заниматься любовью, – заявила звезда. – Любить не только в День святого Валентина, а постоянно. Дарить подарки, цветы, приносить кофе в постель, делать сумасшедшие поступки. Мужчины должны совершать подвиги для любимых. Женщина и слово «подвиг» как-то не сочетаются. 

Звезда призналась, что сейчас ее муж получает меньше внимания. А все из-за того, что она готовится к новому шоу. 

– Там будет много красивых тел, любви, страсти и даже эротики, – заявила звезда. – Я буду в ванной, подвешенной – сама уже жду этого действа!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика