На шоу Шепелева бизнесвумен кинули на 80 тысяч

Дмитрий Шепелев вновь оказался в центре скандала со своей программой «На самом деле», узнал Sobesednik.ru

Фото: Дмитрий Шепелев // Фото: Global Look Press

Дмитрий Шепелев вновь оказался в центре скандала со своей программой «На самом деле», узнал Sobesednik.ru.

На сей раз недовольн­а известная светска­я львица и владелица клиники пластической хирургии Александра Рашель. На съемки она прилетела прямиком из Израиля. В студии Шепелева дама должна была появиться с грязным компроматом на главную героиню Маринику Смирнову, которая считается одной из самых богатых женщин в мире... 

Свое состояние Смирнова получила после развода с мужем-олигархом. Рашель предвкушала, как выведет девушку на чистую воду. Впрочем, до этого дело не дошло. 

Александра уверяет, что неладное почувствовала еще в аэропорту. Она неожиданно обнаружила, что никто из редакторов программы ее почему-то не встретил. Светская львица решила ехать на съемочную площадку сама. По словам дамы, начало съемок она прождала целых четыре часа – за все это время ей не предложили даже воды. 

Но самое интересное началось после. Как оказалось, работа задерживалась из-за Мариники, которая никак не хотела выходить в студию. В результате там она так и не появилась. Съемки ток-шоу отменили, и Рашель попросили на выход. Бизнесвумен возмущается: ей обещали оплатить расходы на перелет, но так и не сделали этого. Редакторы просто перестали отвечать на звонки. 

– Александра потратила на билеты восемьдесят тысяч рублей, – говорят ее помощники. – Кто будет возмещать убытки, теперь непонятно. 

Кстати, Александра Рашель – далеко не первая, кто обвиняет сотрудников программы Шепелева в нечистоплотности. На прошлой неделе пострадавшей себя объявила Наталья Штурм. Певица ради съемок купила новое платье, но в студию ее так и не выпустили. Артистка зареклась: больше к Шепелеву ни ногой. До этого претензии предъявляли Маша Распутина и певец Данко. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика