11.01.2018

Российские гастроли Cirque du Soleil с шоу OVO

Фото: фрагмент афиши

25-я по счету постановка Cirque du Soleil, премьера которой была приурочена к 25-летию компании, приезжает в Россию. Работа режиссера и хореографа Деборы Колкер вдохновлена миром жуков и пауков, в котором разворачиваются захватывающие события, связанные с появлением загадочного яйца, из которого со временем появляется незнакомое местным жителям странное насекомое — и падает жертвой чар прекрасной божьей коровки, и находит взаимность.

В OVO нашли отражение не только темы пластики насекомых и акробатики, но и непростая тематика принятия «инакости», близкая коллективу Cirque du Soleil, в котором работают выходцы из почти полусотни стран, говорящие на 25 языках.

Генеральный директор Cirque du Soleil в России Наталья Романова подчеркивает: «Впервые Cirque du Soleil привозит в Россию шоу, идеально подходящее для детей. Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители — в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства».

Санкт-Петербург: 28 апреля — 5 мая, Ледовый дворец
Москва: 8–20 мая, ДС «Лужники»
Казань: 23–27 мая, Татнефть-Арена
Тольятти: 30 мая — 3 июня, Лада Арена
Сочи: 10–29 июля, ДС «Большой»

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика