Наташа Королева готовит конкурентов Шнуру

Певица Наташа Королева решила сменить амплуа: недавно артистка стала продюсером потенциальных конкурентов «Ленинграда»

Фото: Наташа Королева // Global Look Press

Певица Наташа Королева решила сменить амплуа: недавно артистка стала продюсером потенциальных конкурентов «Ленинграда».

Звезда решила продвигать в массы своих подопечных — группу «Попанбэнд». Первый хит коллектива — «Стирала тебе трусы» — уже бьет все рекорды популярности в Сети.

— Этот коллектив создался на основе моего, — рассказала Sobesednik.ru певица. — На наших корпоративах, которые мы периодически устраиваем «для своих», музыканты делали очень юморные номера и веселили всех нас. Я подумала и решила вынести их творчество на более широкую аудиторию.

Первый хит группы — «Стирала тебе трусы» — уже нашел отклик в сердцах слушателей: только за первые несколько дней его прослушали несколько десятков тысяч человек. Текст у подопечных Королевой провокационный, но, как говорит сама Наташа, жизненный:

«Стирала тебе трусы,
Гладила тебе рубашки.
Ну на кого, скажи мне, ты
Променял вот эти ляжки?»

— поет вокалистка коллектива Анна.

Музыкальные критики считают, что уже в самое ближайшее время музыкальное детище Наташи может стать прямым конкурентом Сергею Шнурову.

Саму певицу все разговоры об этом только веселят:

— Мы не хотим ни на чьи огороды и поляны претендовать: ни на «Ленинграда», ни чьи-либо еще, — уверяет певица. — У нашего коллектива своя дорога и аудитория. Вы бы видели, с какой скоростью этот трек распространяется в социальных сетях.

В самое ближайшее время Королева планирует представить первый клип своего нового коллектива. Появится «Попанбэнд» и на большой сцене. Не исключено, что это случится уже в октябре в Кремле во время сольного концерта Королевой.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика