Лолита отказалась от деревни в Болгарии

Лолите не удалось построить экодеревню в Болгарии, поэтому она решила создать коллекцию сумок, узнал Sobesednik.ru

Фото: Лолита Милявская // Денис Сорокин

Лолите не удалось построить экодеревню в Болгарии, поэтому она решила создать коллекцию сумок, узнал Sobesednik.ru.

«Женщина без комплексов» теперь не только поет. На днях артистка презентовала сумки, которые создала вместе с французской компанией Frija. Лолита надеется, что ее новая деятельность русским женщинам придется по душе. Ведь от другого своего проекта – экодеревни в Болгарии – ей пришлось отказаться.

Звездные коллеги новинки от Лолиты пока не оценили. Впрочем, вскоре этот момент певица исправит. Одно из своих творений она уже отправила Светлане Лободе.

– Света – моя давняя подруга и сейчас в фаворе! – пояснила Лолита. – С ее легкой руки и наш бизнес попрет.

Звезда добавила: в новом проекте она работала исключительно в качестве дизайнера. Но пояснила, что будет получать определенный процент с продаж. А вот от другого своего детища – экодеревни в Болгарии – ей пришлось отказаться. Хотя еще год назад певица планировала: благодаря туристам она сможет зарабатывать себе на хлеб на пенсии.

– Не собираюсь больше строить деревню, – пояснила Лолита. – Смысла делать бизнес в Болгарии нет. Там можно только жить, если ты заработал где-то в другом месте. Оставшиеся интеллектуалы в Болгарии мне сказали следующее: «Все население с мозгами уехало в Европу. Кроме тружеников сельского хозяйства – они вкалывают до сих пор!» А связываться со всеми остальными – пропащее дело. Катастрофа! Они не могут две трубы вместе соединить! Я подумала: «Если буду так мучиться с деревней, пусть ее лучше не будет!» Решила не портить себе нервы! Может, сделаю в Подмосковье, если налогами не будут сильно давить.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика