Светлана Зейналова примерила наряд невесты

Ведущая детского «Голоса» Светлана Зейналова удивила всех, появившись в роскошном белом платье, узнал Sobesednik.ru

Фото: Светлана Зейналова с дочерью на показе детской моды // Дмитрий Ильинский

Ведущая детского «Голоса» Светлана Зейналова удивила всех, появившись в роскошном белом платье, узнал Sobesednik.ru.

Неужели напарница Дмитрия Нагиева вскоре изменит свой семейный статус?

Светлану Зейналову корреспонденты Sobesednik.ru встретили на показе детской одежды в рамках благотворительного марафона «Детские мечты». На праздник моды и красоты Светлана пришла вместе с дочерью Александрой. Оказалось, Светлана решила приобщить ее к новому делу.

– Сегодня мы станем моделями! – рассказала Светлана собравшимся.

Восьмилетняя дочь звезды, страдающая аутизмом, пробовала себя в качестве модели впервые. Перед своим выходом девочка заметно нервничала, а в какой-то момент даже расплакалась, наотрез отказавшись идти на подиум. Но Светлана нашла нужные слова, чтобы успокоить дочь. Зрители встретили и Светлану, и Александру очень тепло, отметив, как семейный тандем уверенно держится на публике.

– Она очень хотела выйти на подиум и понравиться людям, – рассказала Светлана. – Думаю, что с задачей мы справились. Я стараюсь регулярно приобщать дочь ко всему интересному, что происходит в вокруг. Мы ведем очень активный образ жизни. Я очень рада, что появляется все больше мероприятий, которые ориентируют людей на добро, счастье и мир во всем мире. Так нам будет легче жить!

Cама Светлана вышла к зрителям в платье невесты! В свое время она уже надевала белое платье. Но ее брак с руководителем одной из радиостанций закончился довольно быстро – через пару месяцев после того, как ее дочке поставили неутешительный диагноз. Сейчас Светлана счастлива с другим мужчиной, но о грядущем замужестве говорить не стала.

Актриса Наталья Лесниковская пришла на показ вместе с сыновьями Егором и Марком. Как и другим звездным детишкам, им подарили кигуруми – модные костюмы в виде животных и героев мультиков. Такой же получила и Тамара Глоба, которая появилась на подиуме вместе с дочерью Анной от первого брака. Звезда «Давай поженимся» никогда не скрывала: главнее детей в ее жизни сейчас нет никого.

– Для меня они – самое большое счастье! – признается Тамара Михайловна. – Я ценю каждый момент, проведенный вместе с детьми. А еще я обожаю с ними отдыхать. В прошлом году мы были на Кипре и прекрасно провели время.

Дочка Юли Началовой Вера, которая в этот вечер тоже стала моделью, также готовится к отдыху. В ближайшее время она планирует поехать в лагерь.

– Я никогда не была в лагерях до этого, – призналась девочка. – И очень жду поездки: люблю познавать что-то новое.

Пока Вера готовилась к выходу, ее бабушка сокрушалась: на днях в их дворе случилась жуткая история.

– В нашем дворе киллер стрелял в женщину! Днем, когда было полно людей. Прямо напротив нашего дома. К счастью, мы ничего не видели. Только потом узнали. Страшно!

Сама Вера призналась: она мечтает стать артисткой. Однако не исключает, что вскоре ее мечта может измениться.

– В прошлом году я хотела быть химиком, но теперь у меня уже другие планы, – улыбнулась девочка. – Хотя моделью мне тоже нравится быть. Я уже второй раз выхожу на подиум. Не чувствую никакого дискомфорта. Тем более что сегодня меня поддерживает бабушка. У меня никогда не было няни: меня воспитывали родители и бабушки. Хотя нет, всего один раз няня была! Помню, когда мы отдыхали за границей, маме и папе нужно было выехать по делам. Они меня оставили с няней. Так я сильно кричала и каждые две секунды повторяла: «Хочу к маме!».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика