Анна Семенович похудела вдвое и замедляет старение в барокамере

Ради фигуры Семенович прошла целый курс оздоровительных процедур и даже посетила барокамеру, узнал Sobesednik.ru

Фото: Анна Семенович // Global Look Press

Ради фигуры Семенович прошла целый курс оздоровительных процедур и даже посетила барокамеру, узнал Sobesednik.ru.

Певица Анна Семенович не на шутку удивила фанатов. За последнее время звезда похудела едва ли не вдвое.

О том, что в жизни Анны Семенович случились перемены, в светской тусовке говорят уже несколько месяцев. И если раньше все думали, что на преображение ее подтолкнул молодой человек, то теперь ясно: чудесные изменения с певицей случились благодаря маленькой собачке чихуахуа.

– Мишельку мне подарил близкий человек, – рассказывает певица. – Я уже давно мечтала о собаке именно такой породы. У Ксюши Новиковой (коллега певицы по группе «Блестящие». – Авт.) была такая, и мне она очень нравилась. Теперь и у меня появилась Мишелька. Она меня просто обожает, целует и облизывает!

Певица радуется: Мишелька у нее воспитанная. Мебель в доме не грызет, а если таскает, то только домашние тапочки. А еще псина во всем слушается свою звездную хозяйку.

– Она знает несколько команд: сидит, дает лапу, – гордится артистка. – А я стараюсь ее красиво одевать. Хорошо, что сейчас так много разных нарядов для собак. Платья для нее мне дарят – у меня много подписчиков в социальных сетях, которые мне делают такие презенты. А еще я свою Мишельку регулярно вожу на спа-процедуры в специализированный салон для собак. Там за ней ухаживают как надо: и когти стригут, и маникюр делают. Каждый раз, когда водитель привозит ее после салона, она такая довольная!

Глядя на собаку, Семенович и сама вплотную занялась внешним видом. В последнее время певица стала активно посещать разные спа-процедуры. Результат не заставил себя долго ждать. Чудесное преображение Семенович заметно невооруженным взглядом. Сейчас фигура обновленной Анечки уже близка к идеалу. Певица призналась: одной из процедур, которые она практикует, является знаменитая барокамера. Она помогает замедлить и даже на время остановить старение организма.

– Это очень полезная процедура, – рассказывает о преимуществах артистка. – Пока находишься в барокамере, происходит насыщение организма кислородом и омолаживание. Я все процедуры делала в одном месте. Есть чудесное спа под Москвой, где можно привести себя в форму и сделать полезные для здоровья процедуры.

А вот о спорте певица в последнее время подзабыла. Если раньше Семенович тренировалась по три раза в неделю, то сейчас делает себе послабления. Например, на этой неделе она еще ни разу не занималась. Но звезда уверяет: она обязательно вернется к спорту, ведь без него стройной фигуры добиться невозможно.

– Завтра дам себе двойную нагрузку, – обещает певица. – Расслабляться мне нельзя. Ведь скоро лето!

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика