Ольга Бузова: Я сплошной нерв – наверное, мне пора на покой!

Здоровье Бузовой под угрозой. Самая яркая блондинка страны находится на грани нервного срыва, узнал Sobesednik.ru

Фото: Трагедии удалось избежать благодаря танцорам. Увидев, что Ольга держится из последних сил, те подхватили ее на руки и унесли за кулисы // Sobesednik.ru

Здоровье Бузовой под угрозой. Самая яркая блондинка страны находится на грани нервного срыва, узнал Sobesednik.ru.

Медики советуют ей начать лечение, ведь в противном случае может случиться страшное. Но Бузова никого не слушает.

Первые сообщения о том, что организм Бузовой дал сбой, появились в конце декабря. Тогда Ольга едва не потеряла сознание на съемках «Дома-2». Новый случай не заставил себя долго ждать. На концерте в Питере со сцены ее уносили на руках: передвигаться самостоятельно Оля не могла.

– После вчерашнего выступления я очень боялась выходить на сцену вновь, – говорит Ольга. – Сегодня ко мне приехал врач, перед концертом я поела, выпила зеленый чай. И мои танцоры меня успокоили, сказав: «Оль, что бы ни случилось, мы тебя поймаем!» Я испытываю невероятное удовольствие от своих выступлений! Тем более что меня окружают мои мальчики – моя опора и защита!

То, как она едва не свалилась в обморок на сцене, теледива помнит в малейших деталях: неожиданно стали подкашиваться ноги, а в глазах потемнело. Трагедии удалось избежать благодаря танцорам. Увидев, что Ольга держится из последних сил, те подхватили ее на руки и унесли за кулисы. Бузовой советуют остановиться и отдохнуть, ведь в противном случае может случиться непоправимое. Но звезда «Дома-2» никого не слушает. На следующий день после инцидента она вновь давала концерт: сейчас, когда ее карьера певицы идет в гору, останавливаться нельзя.

– Сердце выпрыгивает из груди! – поделилась Бузова после очередного выступления. – У меня трясется нижняя губа, я – сплошной нерв! Не знаю, как артисты живут! Ведь после таких выступлений вся нервная система может израсходоваться! Наверное, мне пора на покой!

То, что нервная система не в порядке, сама Ольга знает. Она не может сдержаться, когда слышит о бывшем муже – футболисте Дмитрии Тарасове. На недавних «Пионерских чтениях», когда Ольга рассказывала о своем доме, она разрыдалась прямо на сцене. Смогла остановиться только тогда, когда рассказ перешел на нейтральную тему. Из-за переживаний Бузова потеряла не только покой, но и сон.

– Врач запретил вообще на сцену выходить: мне прописали постельный режим, – заявила артистка. – Но я не могу подвести своих зрителей. Это случилось после съемок клипа: у меня защемило нерв. Плюс наложились репетиции. Каждую ночь в течение недели до четырех утра мы репетировали наш номер. Я отдавалась без остатка, мне было важно, чтобы все получилось. Я себя не очень хорошо чувствовала, но никому не говорила.

Бьют тревогу не только близкие, но и друзья Бузовой. Например, певица Елена Темникова, которая с Ольгой дружна, уверена: все произошедшее – не случайно.

– Она вообще не спит: все трудится, трудится, – говорит артистка. – Съемки на телевидении, репетиции в театре, собаки, работа, дела, друзья. Конечно, рано или поздно организм говорит: «Всё. Я устал». Но я верю, что все будет хорошо!

Сама Бузова уверяет: благодаря работе хоть немного смогла отойти от проблем в личной жизни.

– Работа спасает, – говорит Ольга. – К счастью, ее у меня очень много. От этого я получаю удовольствие. Мой график расписан на месяцы вперед. Я дала себе слово: еще неделю поработаю, а потом немножко отдохну!

«Мизулиной спасать меня не нужно!»

[:image:]

В поддержку Бузовой активно пишут петиции. Фанаты призывают вручить блондинке звание народной артистки России, а также спасти ее брак. Одна из петиций направлена в адрес Елены Мизулиной, активно занимающейся делами семьи. Узнав об этом, Бузова изменилась в лице.

– Этого делать не нужно! – уверяет Ольга. – В моей жизни было много сложностей и падений. Я много раз спотыкалась, несмотря на колоссальную поддержку со стороны близких и друзей. Я знаю, что в жизни есть белые полосы и черные. В прошлом году у меня наступила черная полоса. Я 13 лет на телевидении и научилась принимать спокойно все, что происходит. В этом году мне исполнился 31 год. В прошлом году у меня на празднике было двести друзей, в этом осталось двадцать. И они мне сказали: «Оля, пожалуйста, не меняйся. Оставайся такой, какая ты есть!» Я с огромной благодарностью отношусь к тому, что происходит вокруг!

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика