Галкин нашел конкурента Киркорову на съемках "Лучше всех"

Sobesednik.ru узнал подробности съёмок телешоу Максима Галкина «Лучше всех»

Фото: Съемки нового сезона самого рейтингового шоу прошлого года «Лучше всех» идут полным ходом // Андрей Струнин / «Собеседник»

Sobesednik.ru узнал подробности съёмок телешоу Максима Галкина «Лучше всех».

Съемки нового сезона самого рейтингового шоу прошлого года «Лучше всех» идут полным ходом. Дети, демонстрирующие свои таланты на глазах зрителей, удивляют и самого Галкина. Во время съемок Макс едва не плачет от смеха! О том, как Галкин нашел конкурента Киркорову, почему у него выявили опущение почек и из-за чего пародист хочет, чтобы ему кто-то заехал рогаткой в лоб, узнали корреспонденты «Зажигай!»

Максу хочется сорванцов

В новом сезоне зрители увидят много интересного. Например, мальчика, знающего все про военные корабли, и вундеркинда, решающего в 9 лет все задания по ЕГЭ. Появится и 8-летний Антон Панзин из Нижнего Новгорода. Мальчик поразил Галкина своими вокальными данными. «Кто твой любимый певец?» – спросил Максим, а в ответ услышал имена Димы Билана и Филиппа Киркорова.

– Дима Билан – хороший певец, а Филиппа ты для меня специально назвал? – смутился Макс. – Я ему позвоню и скажу: «Филипп, у тебя появился конкурент!»

В этот день Антону предложили спеть с латино-американской группой. Чтобы придать номеру дополнительный колорит, в студию принесли роскошное сомбреро и маракасы. Галкин тут же стал натягивать шляпу. Получилось не сразу – видимо, с мексиканскими национальными костюмами до этого он дела не имел.

– Где здесь зад, а где перед? – удивлялся пародист.

Взяв в руки маракасы, Макс пустился в пляс. Однако вытанцовывать в сомбреро Максу было неудобно. Когда номер закончился, он тут же стал его снимать.

– Оно очень давит на голову и прическу портит, – стал оправдываться Максим. – Оно не моего размера!

Решив избавить Галкина от мучений, режиссер разрешил Максу не участвовать во втором дубле. Галкин обрадовался как ребенок: было видно, что сомбреро ему пришлось не по душе.

В эфире программа идет нон-стоп. Номера же снимаются гораздо дольше: в среднем на съемку каждого участника выделяют около часа. В перерыве Макс разоткровенничался.

– Так хочется, чтобы пришел негодяй, сорванец, – заявил Макс. – Чтобы вошел и зарядил мне в лоб из рогатки. Но нет! Приходят все отличники, которые все гонорары отдают маме.

Неясно, выполнят ли просьбу Галкина устроители программы. Может быть, в скором времени нам придется наблюдать за бойней.

Галкин не знал про наличие костей

Пока Галкин делился наболевшим, в студии появился другой участник. Им оказался 6-летний Миша Талерчик. Мальчик заявил, что в свои шесть лет обожает анатомию и знает название всех костей в человеческом организме. Как оказалось, такие познания у него появились благодаря маме-терапевту.

– Я в шесть лет вообще не знал, что у нас есть кости, – взмахнул руками Макс. – Помню, когда мне был четыре года, я подошел к маме и сказал, показывая на голову: «Ты знаешь, что у меня тут чееп!» А мне об этом старший брат сказал!

– Череп надо говорить через «р», – поправил его Миша.

– Я в твоем возрасте «р» не выговаривал, – отмахнулся Максим.

Свои способности Миша предложил продемонстрировать в реальности. В студию внесли манекен Галкина, и юный врач стал расставлять внутренние органы в нужные места.

– Почему так почки опустились? – удивился Максим, когда увидел, что они у него находятся в районе паха. – У меня такое ощущение, что я купил почки и положил их себе в карманы!

Мальчик так лихо справлялся с заданием, что у Галкина от удивления округлялись глаза. Единственное, манекену никак не удавалось приделать ноги, они то и дело отваливались. Возникли проблемы и с головным мозгом, который никак не хотел крепиться в черепе.

– Давай мозги оставим без черепа! – предложил Макс.

– Ты что! – возмутился Миша. – Тогда все мозги вывалятся!

Миша так восхитил Галкина, что он на прощание решил подарить мальчику сердце. «Ты его сегодня просто покорил!» – признался Макс, протягивая свой главный орган.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика