Эвелина Блёданс призналась, что пиарится на сыне

Эвелина Блёданс объяснила Sobesednik.ru, почему так часто показывает своего сына публике

Фото: Эвелина Блёданс с сыном // архив редакции

Эвелина Блёданс объяснила Sobesednik.ru, почему так часто показывает своего сына публике.

Актрису Эвелину Блёданс частенько упрекают в том, что она подпитывает свою известность благодаря семейному несчастью. Напомним, второй сын актрисы – солнечный Семен – родился с синдромом Дауна. Поначалу подобные разговоры Блёданс злили, но сейчас она согласилась с этим.

– Злопыхатели часто пишут в социальных сетях: «Она пиарится при помощи своего сына!», на что я отвечаю: «Да, я пиарю людей с синдромом Дауна в лице Семена Семина!» – заявила Блёданс. – Кто-то еще делает это в нашей стране? Никто! Только наша семья не боится открыто говорить об этой проблеме и собирать вокруг себя людей, которые раньше стеснялись это делать».

С Семеном артистка проводит все свободное время. Нередко она берет его с собой на съемки. Мальчик чрезмерному вниманию мамы только рад.

– Семен может вить из меня веревки! – не скрывает Эвелина. – Я всегда зацеловываю его и почти ни в чем не отказываю. Я даю ему все, что он просит. В этом плане у меня есть помощники – бабушка и папа, которых он слушается и даже немного побаивается.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика