Тарзан морит Королёву голодом

За внешний вид Наташи Королёвой любимый супруг взялся полгода назад, узнал Sobesednik.ru

Фото: Тарзан и Наташа Королёва // Global Look Press

За внешний вид Наташи Королёвой любимый супруг взялся полгода назад, узнал Sobesednik.ru.

Сергей Глушко обещает уже в самое ближайшее время сделать из Наташи настоящую конфетку. Ради эффектных форм Королёва уже отказалась от любимых пирожных и сутками пропадает в тренажерном зале.

– В жестком тренировочном графике я нахожусь с мая, – делится успехами Королёва. – Спортом занимаюсь активно: несколько раз в неделю. А когда есть возможность, хожу в зал каждый день. Сережа открыл свой клуб, где заниматься очень комфортно. Программу для меня составил. Мне в этом плане крупно повезло: он у меня и тренер, и диетолог, и контролер.

Тарзан, который постоянно просит Наташу не превращаться в тетку, послаблений любимой жене не делает. Особое внимание Сергей уделяет не только тренировкам, но и рациону Королёвой. Еду Тарзан контролирует наиболее тщательно. Ведь именно от рациона во многом зависит внешний вид. Певица не раз признавалась: в ее холодильнике мышь повесилась. Есть звезде разрешается лишь самое полезное и диетическое.

– Неужели даже кусочек свининки себе не позволяете? – интересуемся мы у звезды.

– Свининку я не ем уже давно (смеется). Она исключена из моего рациона много лет назад. А теперь я отказалась от булочек, тортиков, пирожных и плюшек. Иногда нарушаю, конечно, и позволяю себе что-нибудь сладенькое, но вообще стараюсь держаться.

Обновленную Королёву зрители увидят уже в декабре. Певица обещает: во время юбилейного шоу в Кремле она удивит даже самых преданных фанатов.

– Круглые даты отмечать на сцене не люблю, – говорит певица. – Считаю, что, когда артисту есть что сказать, тогда и надо делать выступление. Но так совпало, что в этом году я отмечу 25-летие творческой деятельности. Зрители увидят Наташу Королёву с другой стороны. Сейчас модно устраивать мегасупершоу мирового масштаба. У меня будет высокий уровень, но на мировой я не претендую. Антураж должен помогать артисту, но ни в коем случае не затмевать его самого. Я пригласила хорошего европейского режиссера из Австрии, мы с ним придумываем очень интересные штучки, которые будут украшать певицу Наташу Королёву. А еще меня придут поздравить трое мужчин, которые тем или иным образом связаны с моей жизнью.

Как стало известно Sobesednik.ru, среди тех, кто выступит на шоу Наташи, числится и Игорь Николаев. Бывший супруг опровергнет непрекращающиеся слухи об их непростых отношениях.

«Мошенники наживаются на моем имени»

На днях главная «русалка» страны стала жертвой аферистов. Певица обнаружила, что некие люди продают роли в ее новом клипе. Эти сообщения появились сразу после того, как Егор Крид предложил девушкам платить по 2,5 миллиона за участие в своем новом видео.

Королёва была в шоке: она ни о каких съемках не помышляла.

– Это мошенничество чистой воды! – говорит певица. – В моей жизни всякое бывало, но такое впервые. Мне директор прислала скриншоты сообщений, что мы якобы проводим кастинг на главные роли в будущем клипе. А мы ничего не снимаем! Мошенники приглашают людей на кастинг, требуют деньги. Но я никогда не брала денег с артистов. Наоборот, всегда всем плачу сама (смеется). То ли я притягиваю такой негатив, не понимаю...

– Может, черная полоса?

– Эта черная полоса уже какая-то бесконечная у меня получается. Все началось с депутата, который пытался лишить меня звания заслуженной артистки России, тем самым нарушая закон РФ, и продолжается до сих пор. Не знаю, какие железные нервы нужно иметь, чтобы это все выдерживать и позитивно смотреть на мир. Но пока мне это удается. Наверное, такой путь надо пройти. За все хорошее в этой жизни нужно всегда расплачиваться чем-то негативным. Наверное, так и есть.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика