Актриса Ванесса Паради поддержит экс-возлюбленного Деппа в суде

Бывшая гражданская жена Джонни Деппа Ванесса Паради выступит свидетельницей по делу о разводе актера.

Бывшая гражданская жена Джонни Деппа Ванесса Паради выступит свидетельницей по делу о разводе актера.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что американский актер Джонни Депп всерьез готовится к предстоящему бракоразводному процессу со своей экс-супругой Эмбер Херд и уже собрал для этого свыше двадцати свидетелей. Напомним, что Херд подала на Деппа в суд в связи с домашним насилием и теперь планирует отсудить у него половину многомиллионного состояния.

Как пишет американский еженедельник о звездах People, в качестве свидетельницы по делу о разводе актера также выступит бывшая гражданская жена и коллега Деппа, актриса Ванесса Паради.

По данным издания, в суде на стороне Деппа выступят 23 свидетеля. Среди них двое полицейских, которые приехали на вызов Херд 21 мая, а также консьержи и охранники, видевшие актрису с 21 по 27 мая. Отмечается, что во время слушания также будут показаны некоторые фотографии, содержание которых пока неизвестно.

Ранее Ванесса Паради заявила, что считает обвинения Херд бессовестными. Актриса написала письмо, в котором назвала Деппа «чувствительным и любящим человеком». Аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон.

Как сообщает Русская служба «Би-Би-Си» со ссылкой на адвокатов Эмбер Херд, на протяжении ее недолгого 15-месячного брака с Деппом она якобы жила в постоянном страхе, так как Депп не раз распускал руки в ходе семейных скандалов. Однако, как сказано в заявлении юристов Херд, «она не обращалась в полицию, чтобы не навредить карьере Джонни».

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика