Дочь погибшего брата Сергея Лазарева стала певицей

Создатель «Непосед» рассказала Sobesednik.ru, как Лазарев попал в коллектив и чем занимается дочь его погибшего брата

Фото: Сергей Лазарев // Global Look Press

Создатель «Непосед» рассказала Sobesednik.ru, как Лазарев попал в коллектив и чем занимается дочь его погибшего брата.

В этом году «Непоседы» отмечают 25-летие. Именно в этом коллективе когда-то зажглась звезда Сергея Лазарева, который в этом году представит Россию на «Евровидении». В преддверии конкурса мы поговорили о детстве певца с руководителем «Непосед» Еленой Пинджоян.

Елена, вы помните, как в группу попал Сергей Лазарев?

– Это было в году в 92-м. Тут целая история. У нас занималась девочка – Юля Комлева. Ее мама работала продавцом в магазине неподалеку от дома, где жил Сережа. Женщина была разговорчивая, и Сережка – любитель поболтать, они разговаривали о том о сем. Как-то она поделилась, что дочка поет в «Непоседах». Сережа, сказав, что всю жизнь мечтал попасть на «Утреннюю звезду» и в «Непоседы», попросил: «А можно, ваша дочка меня в "Непоседы" отведет?»

[:image:]

И Юля его привела. В последний момент, вспоминают сейчас девчонки, он перетрусил и не хотел заходить – почти силой впихнули его в дверь моего кабинета. Мы пообщались тогда. И я его взяла в группу. Даже без кастинга. Симпатичный мальчишка, хорошие слух и голос, глазки блестят – видно, что хочет и готов работать, мне показалось, из него выйдет толк. Я рада, что не ошиблась в нем. Работал Сережа вправду на износ, доводил всё до конца.

С мамой Сергея Лазарева вы знакомы?

– Да, Валя чудесная женщина, всю жизнь сыновьям посвятила. Всегда рядом, готова помочь.

[:image:]

– А с братом Павлом, который трагически погиб год назад в марте в ДТП, общались?

– Он на занятия не приходил, в поездки с нами не ездил. Он старше Сережи – свои дела и своя жизнь. Мы были знакомы шапочно – «здравствуй, как дела? – хорошо».

[:image:]

Он не увлекался музыкой?

– Нет. Но сейчас его дочка – Сережина племянница Алиночка – ходит в «Непоседы».

– Вы общаетесь с Сережей?

– Да, конечно. На днях созванивались, я приглашала его на юбилей. И в «Непоседы» на Сретенку – у нас там творческий офис – он приходил не раз. Сергей очень многое пережил. Я бы не говорила, что ему удача сама в руки прыгнула. Но он счастлив. Потому что занимается любимым делом.

Полную версию интервью с Еленой Пинджоян о «Непоседах» и участии в них Сергея Лазарева читайте скоро на сайте Sobesednik.ru.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика