Актер Николаев лишился прав после 20 с лишним нарушений ПДД

Задержанный в феврале за нарушение правил дорожного движение актер Валерий Николаев был лишен водительских прав на полгода

Задержанный в феврале за нарушение правил дорожного движение актер Валерий Николаев был лишен водительских прав на полгода.

Ранее Sobesednik.ru писал, что Николаев был лишен водительских прав на два года за отказ от медосвидетельствования, после чего повторно сел за руль.

Как сообщает ТАСС в понедельник, 4 апреля, российский актер Валерий Николаев был лишен водительских прав на полгода за выезд на встречную полосу. При оглашении приговора судья отметила, что за последнее время Валерий Николаев совершил более 20 нарушений правил дорожного движения.

Суд признал актера виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона» и лишил его водительских прав на шесть месяцев.

Как сообщает источник, при задержании актер не отреагировал на требование патрульных остановиться и двигался по полосе, выделенной для общественного транспорта. Отмечается, что у Николаева не было при себе ни водительских прав, ни полиса ОСАГО.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика