05.03.2016

Александр Малинин не принял дочь даже после экспертизы ДНК

Зарубина рассказала Sobesednik.ru, что Малинин не хочет общаться с их дочерью даже после обнародования анализов ДНК

Фото: Александр Малинин // Евгений Матвеев / Global Look Press

Зарубина рассказала Sobesednik.ru, что Малинин не хочет общаться с их дочерью даже после обнародования анализов ДНК:

– Я очень нервничала перед тем, как попросить Киру сделать анализ ДНК, – призналась Зарубина Sobesednik.ru. – Несмотря на то, что мы с дочерью – подруги и у нас прекрасная эмоциональная связь, переживала, что она спросит: «Разве ты не уверена, что была в то время с Малининым? Ты сомневаешься, что я его дочь?» Я-то была уверена, но с той стороны регулярно слышатся намеки, что Кира не дочь Малинина. Нужно было доказать это официально. К счастью, Кира легко согласилась.

[:rsame:]

Правда, сдавали анализы она и ее дедушка – Николай Степанович, от которого Малинин тоже отвернулся. У меня же с Николаем Степановичем всегда были прекрасные отношения. И с ним, и с его нынешней женой. Честно говоря, Николая Степановича мне искренне жаль. Я чувствую, что ему не хватает общения с детьми от первого брака. Он переживает, но как ему помочь, я не знаю!

Результаты анализов показали: сомневаться в родственной связи с Малининым нельзя. «Я никогда не изменяла своим мужьям», – добавляет певица.

Однако даже несмотря на ДНК, налаживать отношения с родной дочерью исполнитель романсов не спешит.

[:image:]

– После выхода программы со стороны Малининых со мной никто на связь не выходил. Хотя его супруга Эмма разразилась в интернете гневным постом – мне его прислали поклонницы. Там она в очередной раз обвинила меня в том, что я пиарюсь на его имени. «Может, она теперь оставит Малинина в покое?» – спрашивает Эмма. Так в принципе мы их и не третировали. Ни я, ни тем более моя дочь никогда не вторгались в пространство их семьи. И не собираемся этого делать впредь. Мы жили без них и будем продолжать.

Полную версию интервью с Ольгой Зарубиной о нежелании Малинина общаться с их общей дочерью и триумфальном возвращении на сцену читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в журнале «Только звезды» №8.

[:wsame:]

Николай Пажитников

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика