Алла Довлатова не сможет отметить Новый год за границей

Телерадиоведущая Алла Довлатова рассказала Sobesednik.ru, что новогодние праздники проведет с мужем и сыном в Сочи

Фото: Алла Довлатова // Global Look Press

Телерадиоведущая Алла Довлатова рассказала Sobesednik.ru, что новогодние праздники проведет с мужем и сыном в Сочи.

Звезду «Русского радио» Sobesednik.ru встретил на музыкальной премии Musicbox, где за кулисами все артисты говорили только об одном – как встретят 2016 год.

– Алла, как планируете отметить Новый год?

– Для меня главное, чтобы вся семья была вместе. Мой муж – полицейский, поэтому за границу мы выехать не можем, – призналась радиодива. – Я развела ручками и сказала детям, что будем отмечать новогоднюю ночь по возможностям. Можно было бы, конечно, даже на даче праздновать. Но мне не хочется все время смотреть на часы и знать, что нужно куда-то идти. Хочется отдохнуть с родными.

[:image:]

В прошлом году мы неделю гуляли под дождем в Сочи, в этом, наверное, тоже отправимся туда. У моих родителей там квартира, есть где остановиться. Хочется же сменить обстановку, почувствовать праздник. В прошлом году мы доехали до Красной Поляны, посетили магазины. Но подняться в горы не смогли, там были какие-то проблемы. А в этом мы решили, что обязательно поднимемся, увидим эти подъемники, снег, покатаемся всей семьей на лыжах. Паша и Даша прекрасно умеют кататься, а вот младшую – Александру – будем ставить на лыжи!

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика