27.11.2015

Пресняков и Подольская ждут еще одного ребенка

Певец Владимир Пресняков рассказал Sobesednik.ru, как его изменило отцовство, и признался, что очень хочет дочку

Фото: Владимир Пресняков и Наталья Подольская // Анатолий Ломохов / Russian Look

Певец Владимир Пресняков рассказал Sobesednik.ru, как его изменило отцовство, и признался, что очень хочет дочку.

Появления Артемия в семье Пресняковых ждали целых 10 лет.

– Мы с Наташей верим в чудеса, которые может творить Господь Бог. И Артемий тому доказательство. У нас 10 лет не было ребенка, и все это время мы молились. Есть такая книжка – молитвенник. Там указано, кому надо молиться, если вы хотите сына или дочь, что мы и делали. Теперь у нас есть Тёма, – рассказал нам артист.

Но на достигнутом семья Пресняковых останавливаться не намерена. Как признается певец, он бы не отказался еще и от дочки. И они с Наташей обязательно будут работать в этом направлении. Ведь сегодня у Владимира на воспитание детей куда больше времени, чем 24 года назад, когда только родился Никита.

– Я научился планировать свое время. Раньше это было невозможно – у меня в день было порой по три концерта. Теперь уже такой напряженности нет, меня стало хватать на все. Если надо, могу и спать Артемия сам уложить. Мне это нравится. Как смеется Наташа, когда у меня получается его убаюкать, я чувствую себя суперменом. Конечно, ощущение отцовства тогда и сейчас совершенно разное. Сейчас я гораздо больше чувствую груз ответственности за детей.

Полную версию интервью с Владимиром Пресняковым читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика