Бледанс впервые прокомментировала усыновление ребенка-тайца

Эвелина Бледанс прокомментировала свое желание усыновить ребенка из Таиланда

Фото:

Эвелина Бледанс прокомментировала свое желание усыновить ребенка из Таиланда.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что актриса во время отдыха в Таиланде узнала о непростой судьбе тайского мальчика и захотела его усыновить.

Журналистам портала ProZvezd.info удалось узнать подробности этой истории от самой актрисы. Она сообщила, что читала статью в СМИ, но пока не готова рассказывать подробности: «Я сейчас нахожусь далеко от Москвы, и мне бы не хотелось комментировать эту информацию».

Актриса рассказала журналистам, что проводит много времени, общаясь с местными детьми: «Я их полюбила, и они отвечают мне взаимностью. Мы с ними играем, поем, фотографируемся».

Бледанс также высоко оценила поступок голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая недавно заявила о намерении взять на воспитание ребенка из Сирии. По ее мнению, нужно помогать детям, оставшимся без родителей, по всему миру: «Как я уже сказала, усыновление ребенка – очень ответственный шаг. Но я считаю, что нам всем нужно помогать детям, у которых нет семей и у которых возникают трудности. Не только в Сирии или в Таиланде, но и в России, Украине, Европе. Тогда мы сделаем мир хоть чуточку добрее!»

Подробности читайте на портале ProZvezd.info.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика