Звезда "Универа" рассказал правду о романе с Асмус

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов опроверг роман с Кристиной Асмус и рассказал о своей необычной свадьбе в Индии.

Фото: Алексей Гаврилов // Russian Look

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов опроверг роман с Кристиной Асмус и рассказал о своей необычной свадьбе в Индии.

Несколько лет назад Алексей пару раз появлялся на мероприятиях канала ТНТ в обнимку с Кристиной Асмус. И им приписывали роман. На самом деле, по словам Алексея, они просто решили «поиграть на публику» и посмотреть, что выйдет. Потом сами были не рады шутке. За Лёшей до сих пор тянется этот шлейф – мол, «бывший парень Асмус». А он им и не был никогда. Кристина поздравила бывшего псевдовозлюбленного со свадьбой звонком по телефону и пожелала молодым счастья.

[:image:]

Алексей и его супруга Марина поженились в конце лета, причем дважды. Первая церемония прошла в Индии, а вторая, официальная, – в Москве:

– В храме Рамы и Ситы в Вашиште, куда по традиции съезжаются молодожены со всей Индии, мы прошли обряд обручения по местным обычаям, – рассказал звезда «Универа» Sobesednik.ru. – Брахман говорил на санскрите, я понимал смысл каждого слова. Это неудивительно, известный факт, что язык любви не нуждается в переводе. А на днях, в конце августа, мы с Мариной поженились и в России, расписались в московском загсе, но это уже больше формальность. Главное – мы вместе. Причем 24 часа в сутки. Всё делаем вместе – просыпаемся, едим, едем по делам, возвращаемся… Гуляем. А на ночь я читаю вслух хорошую книгу, Маришка любит, когда я читаю.

[:wsame:]

Полную версию интервью с Алексеем Гавриловым и его женой Мариной читайте скоро на сайте Sobesednik.ru.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика